Свадьба, венчание, брак

Вопрос к тем у кого свадьба была в кафе ? внутри

как только все сели за стол и тогда сразу надо поздравлять молодых и дарить подарки или когда ??
У меня была свадьба в кафе. Ну, как сами гости захотят)) ) Нас начали поздравлять с первого тоста.
Оля Баранова
Лучший ответ
Пригласите тамаду, он все устроит
нет. когда все уйдут!
в ресторане мы гуляли. Так тягомотно слушать эти поздравления. лучше опустить всё это. Каждый раз вылазить из-за стола, столы буквой П стояли. Приходидось выкорабкиваться, кадые 5 минут. Лучше посадить молодых вообще отдельно, чтобы им не вставать каждое поздравление. Объедениться лучше групрпами, так и поздравлять.
Алёна Яковлева
нас сразу как завели в зал.. (родители) подвели под арку "парад гостей" и тогда тамада объявила чтоб гости готовились к поздравлениям... она каждого гостя представляла конкретно по имени и кем он является жениху или невесте и уж тогда гость шел под музыку и дарил подарки... .
так что не волнуйся... это работа тамады)))
Jazgul Odushova
Приезжают значится гости в кафе, потом молодые с прогулки, тамада всех по очереди приглашает подойти поздравить молодоженов и подарить подарки (ДЕНЬГИ!) . Традиция ужасная по своей сути выколачивания денег, зато ни один гость не уйдет со своим подарком обратно (шутка).
Milliat Kadirova
Сначало все сели, поели-попили, потом тамада начала всех знакомить, кто кому кем прихдится. Потом был конкурс. А потом подарки.
У нас в кафе было. Тамада начила поздравительный блок почти сразу же, но дала все перекусить вдоволь. А подарки почти все подарили зарание - мы сами просили, чтоб в кафе с баулами не тащились. Так удобней
К)
Каролишка ))))
как тамада проведет это мероприятие. сразу надо обговорить этот вопрос
Тамада сначала поздравила, потом дала слово родителям, и так по наростающей, родственники, друзья, естественно сначала когда сели, выпили, поели, потом начались поздравления в перерывах танцы, конкурсы.
Все зависит от сценария тамады. Он и подскажет.
у нас тамада была, и в ходе всего вечера были поздравления, конкурсы и подарки!
все прошло незамеетно, и даже не очень устали
Этим вопросом занимается тамада, если ее нет, тосначала сказать о молодых, затем выпить за них, потом опять выпить за всех собравшихся а потом, когда стукнуло, можно и подарки дарить...
Нас поздравляли перед тем как сесть за стол.
у подруги, у них была тамада. она вела свадьбу и сама говорила когда и что нужно делать
У нас был тамада, вот он и вёл всю программу: когда и чего и кому поздравлять