Свадьба, венчание, брак
Нужно ли отмечать свадьбу? Если невеста немножко беременна, отмечать или по -тихому, посидеть в кафе с дружком и дружко
й БЕЗ БЕЛОГО ПЛАТЬЯ....Ваш взгляд на ситуацию?
сейчас таааакие красиивые свадебные платья для беременных !!!
не упусти СВОЙ день!
если хотите увидеть подруг, сдохнувших от зависти - придется кутить на полную (если, конечно, есть деньги)
решать вам, а что изменится ведь вам все буднично, стоит ли волнение и затраты
Отмечай конечно.... и платье надевай.... можно на прокат взять.... пригласите только самых близких и родных !!!

я считаю выходить замуж в белом платье и брюхатой стрем
Если немножко-можно и нормально отметить.
платье это обязательно! Ну а сильно пышно не стоит, невесте будет тяжело, весь день на каблуках, да ещё эти танцы.. . А вообще спросите у неё как ей самой хочется! Вот как хочется так и сделайте! совет да любовь!
значится так! ! мой брат женат 2 раза. ситуация ваша. Первый раз- не отмечали, второй отмечали.... В обоих разах дамы быстро уставали, полежать, посидеть. . Все равно обсуждать будут.. . родные. Делайте как вам нравится.. НО можно компромисс.. . Пришли, расписались, позвали родителей в кафе, посидели, похвастались красивой бумажкой и по домам!
у нас друзья месяце на 2-3 отмечали шумно, с белым платьем ...а я вот решила вообще подождать, а то не потанцевать, ни выпить
У меня был свой взгляд на эту ситуацию. Я вышла засуж, когда ребенку было 2,5 года. В белом платье и со свадьбой. Все было отлично!!!
Глупости все это. И белое платье нужно и гости!! ! Потом так здорово веселую свадьбу вспоминать!!!!
мы и небеременные сильно не отмечали, просто не видели смысла.. . это дело каждого... но интересней в маленькой компании, больше запомнится радосными мгновениями, но это как по мне
белая мечта моего детства выйти замуж в белом платье. не лишайте себя удовольствия быть настоящей невестой ( если вы конечно не собираетесь несколько раз замуж выходить)
Мы отмечали по полной программе, 2 дня веселились, всё было просто супер, и я не жалею об этом, т. к. не каждый день замуж выхожу. На свадьбе я была в положении 5 месяцев, в белом пышном платье и в фате.
Наши друзья которые по залету женились, свадьбы устраивали. Все невесты в белых платьях были, животики еле заметны были. Одни небольшую свадебку устраивали, а другие прям с размахом.. . Кому как нравится. Делайте так как Вм хочется!
Посидите потихому в тесном кругу семьи, а на сэкономленные деньги что-нибудь себе купите :)
Кстати, вот интересный сайт по теме Свадебный сайт
все зависит от вашего желания... и как на это посмотрят ваши друзья
ну если "немножко" дня два, то можно и отметить
еще как нужно. ведь играете свадьбу раз в жизни (ну покрайней мере так думаете) . и это будет не забываемой вечеринкой. тем более она практически окупается. да и бухать можно по чуть-чуть. невесте пить не советую а мужинек всегда успеет это отметить с друзьями и после. но на своей свадьбе нужно быть слегка пьяным
а почему бы и нет. все зависит от вас .Хотите ли вы этот день провести весело в большой компании родственников, друзей, что бы ваша супруга в этот день блестала в белом платье, а вы были в кастюме. А беременность - это не помеха.
Или провести этот день скромно в кафешке...
Мне кажется лучше отметить в кафешке)))
отмечать по-настоящему, тем более если немножко беременна