Свадьба, венчание, брак
Стоит ли быть с девушкой из-за то, что она тебя очень сильно любит?
Насильно милой не будешь! Если не любишь- не смей ее целовать и пользоваться ее чувствами. это низко и подло бумерангом все вернется. поговори с ней- она поймет. Зачем мучать друг друга, ты встретишь свою любовь- и тогда бросишь ее из-за другой, а это намного больнее.... Время лечит, кто-то возможно любит ее, а ты нет, разорви этот треугольник!!!! Дай ей шанс быть счастливой.
О. Осетрова
Я с ней говорю уже несколько месяцев...
Жалость-плохое чувство
Нет.
если это взаимно - то да... если нет - то нет... рано или поздно она поймет, что ее любовь безответна и ей будет еще больнее, чем если сейчас с ней окончить отношения
нет не стоит, не обнадеживай
ДА, да и ещё раз да.
если вы не любите - НЕ стоит. Она переживёт и встретит другого, а если будет рядод с вами её любовь будет постоянно подзаряжаться как батарейка и усиливать любовные муки, потому что она всё равно будет знать ваше истинное к ней отношение.
нет, вы будете делать ей больнее и в итоге станете врагами
Только то, что кто-то не любит тебя так
Как тебе хочется, не значит, что он
Не любит тебя всей душой.
Как тебе хочется, не значит, что он
Не любит тебя всей душой.
Если возникает такой вопрос, то точно нет! Нельзя быть с человеком из жалости, ничего хорошего из этого не выйдет! Рано или поздно вы встретите свою половинку, а человек рядом с которым вы были из жалости будет очень страдать.
нет
Стоит, если ты ее тоже люишь! А из жалости - нет!
С такой девушкой стоит быть друзьями.
Когда (стоит) то ето всегда положительно
если не любишь её ты весь смысл отношений пропадает. . поверь она скоро почувствует что не любима и будет плохо
да... пусть тебя любят чем ты. ревновать и страдать не будеш...
О. Осетрова
Интересненько)))