Коррекция веса

посоветуйте хороший чай или таблетки для похудения!?

это блокатор калорий знаете за счет чего блокирует их? подавляет усвоение медленных углеводов. самых нужных. быстрые нужно исключать. говно это все и аппетинол и вся прочая дрянь которая якобы содержит худия гордони. не действует. если уж подавлять аппетит то лучше пить много чистой воды. 30 мл на один кг массы тела. это мимимум. посчитайе сколько вам нужно и пейте. через не могу. а летящая ласточка это говно. она только мочу и кал гоняет жестоко и выводит все. в реанимаци окажетесь. уж в ооооочень крайнем случае с ооооооочень огрооооомной осторожностью после полного обследования - сибутрамин (линдакса, меридия, редуксин) . подавляет аппетит на уровне мозга, и сжигает бурый жир за счет повышения темперетуры на один градус. я пью линдакса. эффект есть. правда температура у меня не повышается. побочных действий у меня неть. но это оооооочень индивидуально. за лето похудела на 8 кг.
Мария Доманская
Лучший ответ
Просто хороший зеленый чай. Как есть захотите, так выпивайте чашечку безо всего.
Елена Горшкова
1. Жрать надо меньше.
2. Сходит к диетологу и выяснить, что способствует набору веса для вас.
3. Заниматься спортом.
Elnura Jaidarova
Мне нравится ГРИН СЛИМ, ЛЕТЯЩАЯ ЛАСТОЧКА, но недолго. И не обращайте внимания на глупые ответы . Лекарственные препараты только в случае крайней необходимости после консультации с врачом. И не останавливайтесь... А еще Аллен Карр "Как легко сбросить вес".
Все это ерунда
**
* ***
а есть меньше пробовали?
а я вообще не верю ни в подобные чаи ни в таблетки. Но недавно слышала про какой то блокатор каллорий... который аппетит уменьшает.. заинтересовало. . вот ссылка если что:
**nuraika** *milaya*
Ведерная клизма!
не надо, вымывает калий из организма эта дрянь. Кушай меньше
Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-fgl.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-fgl.com рекомендую этот способ!