Коррекция веса

Что лучше для похудения - чай или таблетки?

однозначно на вопрос не могу ответить. скажу одно, чай куда полезнее чем таблетки, т. к в таблетках химия.. . а лозунг таблеток "одно лечим, другое калечим" так что подумайте, нужны ли вам лишние проблемы
Л*
Люба ***
Лучший ответ
нормальное питание и больше движения...
Для похудения лучше диета и физические упражнения.
Если хочешь посадить почки, можешь выбрать любое из них.
Милана )
Соглашаюсь со всеми на счет того что таблетки это отрава. Чай тоже под вопросом.
Совет мой - будте такой какая вы есть!! ! Не спорю. Поддерживать себя в форме надо. Чтобы самому было приятно. Но для этого таблетки жрать ненадо. И кушать можно все. И в любое время.
Просто побольше движения. Лучше всего бег или плавание.
Результат не заставит вас долго ждать.
глисты любят сладкое
чай и таблетки - эт все фигня! ! исключи сладкое и после 6 не ешь :)
Лучше не экспериментировать с таблетками и прочим, а заниматься физическими упражнениями. Ну и питание правильное - долой сладкое, жирное, жареное. А вообще лучший способ похудеть - не жрать. Проверено. Действует
Только не таблетки!!!! Правильное питание + спорт, и отказ от "вредностей" ...
ну, если ты будешь питаться ТОЛЬКО чаем то я уверен ты похудеешь )))))))
Хотябы какаято минимальная зарядка и бег по утрам. На всё минут 25.
Ой ты знаешь эти таблетки тебя до токого давидут!!! лучше пей чай на здоровье!!!!; -)
лучше всего какая-нибудь диета и занятия физ. упражнениями, (аквааэробика, шейпинг)
Starfish Ocean
чай не помогает, таблетки - да, но смотря какие, но лучше ими не увлекаться.
Он
Она