Коррекция веса

Ваше мнение мне интересно:))

Я не люблю диет. Но могу ограничивать себя в пище. Как Вы считаете, если я буду завтракать и обедать(ну не слишком коллорийно и ни в коем случае не буду переедать). Обед в 13-14 дня. И после этого ничего не кушать, каких результатов можно достичь и за какой период? P.S. А если я после шести скушаю малюсенький бутербродик???:)))
Хорошая диета - завтрак съешь сама, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. Короче бутер лучше до 5 часов съешь
Анна Шалабаева
Лучший ответ
Думаю, что ничего страшного не будет. У каждого организм индивидуален-у кого как! Вы попробуйте!
Куч Наталья
Не надо. До обеда можно есть ВСЕ! После обеда только здоровую и полезную пищу, а после 6 лучше не есть. Не есть совсем после обеда нельзя! Если в желудок не попадает пища в течение 4 часов (кроме сна, конечно!) , то кислота, которая в нем вырабатывается, начнет разъедать стенки желудка. Как следствие: гастрит, язва и другие не менее опасные заболевания.
А еще можно кушать часто, но маленькими порциями. Но тоже до 6. Многие так делают!
То, что ты можешь ограничивать себя в еде- уже огромный плюс, значит есть сила воли. Осталось только подойти к этому всему с умом, чего тебе и желаю. Удачи!
я последний раз ем часов в 16-17... худеется нормально, тока потом поешь нормально пару-тройку раз и все обратно прилипет =((((((((((( потому диету лучше совмещать с физ упражнениями =)))
Мадмуазель/мадам вы с кем пытаетесь торговаться, а сколько? а что я съем? а малюсенький? с собственным здоровьем что ли? Да ешьте все что хотите, только будьте так любезны вой о том, что вы толстая и жирная хрюшка давите ночью вместе со слезами подушкой, а не в инете.
Ольга Тен
я например не завтракаю никогда, обедаю примерно в это время, но при этом ем чего хочу (пирожные и всякуие сладости тож), вечером только кефир 1проц. а результат увидите через 3 дня на весах.
Татьянка К
Человек должен питаться минимум 3 раза. И промежуток между приемами пищи не должен составлять более 10 часов. Поэтому, если Вы спите 8 часов, то соответственно последний прием пищи должен быть за 2-3 часа до сна. Единственное вечером не стоит есть очень каллорийную пищу. Ну и безусловно нужно соблюдать водный режим.
На моем личном опыте: во время беременности набрала 22-23 кг. сбросила за 6 месяцев 26-27 кг., благодаря тому, что ела я до 16-00 только вареную пищу или приготовленную на пару=)) мясо, картофель, все (только без жира и масла)
Azhar Adil
Я сама не ем после 3, с января похудела на 15 кг. И без бутербродиков!!!
через пару неделек уже будет очень заметный результат!
голова будет кружиться и слабость появится. сестра так делала, потом как-то в обморок на работе шлепнулась.
Лучше и ужинать тоже, хоть тем же кефирчиком!
Для каждого человека нужна своя диета. Потому чн у одного человека недостаток в одних витаминах у другого в других, может кислот щелочной баланс нарушен, может не хватает минералом кому то поэтому отказаться от какого то продукта нельзя. Самое главное не переедать и уж точно известно что жаренное и жирное вредно всем, лучше потушить в горшочках или на глубокой сковороде или в духовке запекать.
Я ен полнею и мой парень тоже. Придерживаемся овощей и фруктов летом и осенью свежие, зимой замороженные. Овощи нужно есть все и морковь и помидоры и огурцы и кабачки и т. д. , есть овощи можно с чем хочешь, с рыбой, с мясом, с сыром.
Главное есть нужно по чуть-чуть и разнообразную еду. Можно часто но по немногу
Я пила линдаксу 15 таблетки для похудения! Результат на лицо! а самой очень тяжело похудеть... Желаю удачи! У тебя всё получится!
Esli y vas xoroshii obmen veschesv,to primerno na 2 kg.poxoydeete,no i zavisit ot vozrasta,posle 30-nachinaetsia zamedlitelinui proses zjugania kalorii.No vu sami lychshe znaete svoi organizm,naskoliko bustro vu teriaete vash ves..
просто меньше ешь углеводов! сахара, хлеба... и никаких там майонезов, шоколада.. . с утра кашку или хлопья с молоком. и небольшие спортивные нагрузки.... без этого никакие диеты ничего не сделают!! !
Мой мальчик так с 90 до 75 сбросил за 4 мес.
Это зависит от возраста, веса и т. п.. .
Но вообще, если можешь не есть после 18.00 - не ешь. Это очень эффективно. А если ещё не будешь есть сладкое и мучное, то ваще капец! Красотища!
если есть в меру, то похудеть можно, только двигаться надо, а то толку мало будет