Коррекция веса

Вопрос-размышление.Интересно ваше мнение

За день встречаю кучу вопросов по поводу как похудеть, как накачать пресс или просто как себя привести в порядок.Вот только мне интересно,а почему люди не задумываются об этом весной когда еще есть время поработать над собой чтобы к лету выглядеть супер?или я чего то не понимаю?прошу отвечать серьезно
весной они тянут, им кажется, что времени еще много, а летом, когда уже приходится скидывать с себя лишню одежду, просто начинают сравнивать себя с другими девицами и решают похудеть.
Надежда Кандаурова
Лучший ответ
А потому, что они пришибленные.. . Думают, что после их вопросов, или ответов на них жир с них потечёт сам.
Зачем корячится готовится к лету, а зимой распускать себя? ) Смысла не вижу. Раз начал качаться- качайся постоянно.
ну, это обычное качество людей. . весной желания нету - потому что окружающие в одежде, внимания много никто ни на что не обращает. . а тут лето. . все разделись, и начинается: кто-то прошел мимо с хорошо "сделанным" телом, и всем тут же начинает хотеться того же :)

так и зимой, женщины чаще хотят новую шубу, чем летом :)
Мария Юрьевна
а мне больше всего не понятно вот что: зачем задавать эти вопросы, если подобных миллионы и можно отыскать да хоть на этом сайте, нет, надо в миллион первый раз спросить этот бред.
Ксения Бусс
зимой ничего не видно... а летом вдруг обнаруживают, что живот вырос и ноги потолстели... а силы воли нет, чтобы похудеть!!! вот и ищут себе оправдания!!!
My Life.. My Rules..))
Люди задают эти вопросы всегда, независимо от времени года.
почему только к лету... если за собой ухаживать, то наверно нужно выглядеть на все 100 не только летом)) )
я не понимаю тех людей которые начинаю обширно чтото с сабой делать к лету!...
А вы не задумывались, почему сейчас нереально купить вентилятор бытовой, или возможно, но с задраной ценой в 5 раз? ? потому что сезон, товар (услуга) продается в сезон, а не перед ним и не после. это реклама и это наш образ жизни. . и на фото у вас такой вид, что вас дейсвтительно постоянно озадачивают простые очевидные вещи.
Makri Bendi
лето-это такое время года, когда сверкают вокруг животики, ножки.... ну в общем оголяются различные части тела, а зимой все скрыто под слоями одежды. вот и весь ответ. те, кто любит и уважает себя, следят за телом круглый год!