Коррекция веса
Было бы интересно узнать ваше мнение..
что будет, если 1 день только пить чай или сок яблочный свежевыжатый? приведет ли это к потере веса? и почистит ли организм?
Разгрузочные дни устраивать надо. Но выше подметили, что это дело не одного дня. Следить за собой на постоянно. А питаться регулярно но умеренно.
А бег хорошее занятие, но это тоже нужно делать регулярно. Я сама по утрам бегаю, но на 5 км ни вас не меня не хватит. Тем более начинать надо с маленьких дистанций.
Только если вы живете не в средней полосе, где сейчас задымленность. При таком воздухе бегать нельзя - учащается дыхание, вы больше вредных веществ в организм получите.
почистит, похудеет ну на 1 кг.
ну к потере веса не приведет, а организм чистят другими методами
одного дня мало
то чем Вы собираетесь заниматься - это чистой воды издевательство над своим организмом. Ну попьёте вы одну водичку, побегаете, килограмм или другой жирка может сбросите, потом через 3 дня возвращаетесь на круги своя и снова прибавляете в весе. Организм очень сбалансированный механизм, если Вы его не кормили какое то время, он обязательно отложит "запас энергии" на будущее в виде жирка! Считаю абсолютно бесполезной тратой сил и энергии!!!
сидя на диване то не похудеешь а если весь день двигаться то можно и скинуть 500 гр может и больше
За день ты сможешь 1кг потерять) Но регулярно делать этого не стоит, тк желудок испортишь и организму в целом каждый день еда нужна)
пост никто не отменял
почистить организм лучше клетчаткой, а пить не сок а обычную воду (количество необходимой воды можно высчитать) . И не забывайте про то, что если не есть белок мышцы будут истощаться. Вообщем вес будет уходить из за потери мышечной массы, а не жировой
от воды прибавляешь на оборот