Коррекция веса

Правда ли что с помощю уксуса можно похудеть?

как разбовлять?в каких пропорциях?и как чавсто употреблять?перед едоё или всё равно?и на сколько можно похудеть к примеру за месяц?
В яблочном уксусе содержатся ценные минеральные вещества (в частности, большое количество калия, необходимого для нормализации нервной системы) и органические кислоты: уксусная, яблочная, лимонная, щавелево-уксусная и другие. Он несколько снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует катаболизму (т. е. расщеплению) жиров и углеводов. С обменом веществ связано и то, что уксус существенно снижает страсть человека к сладостям. Так как наш организм и самостоятельно вырабатывает все эти органические кислоты, то говорить в каких-то вредных веществах в яблочном уксусе ( я слышала и такое мнение) не стоит. Неизвестно, насколько именно яблочный уксус помогал похудеть и поздороветь, но с уверенностью можно сказать, чтобы избавиться от лишнего веса, надо употpеблять одну дозу яблочного уксуса (2 ч. л. на стакан воды) за завтpаком, втоpую - на ночь, а тpетью - в любое удобное вpемя.
"лекарство" не причинит вреда (если только не пить в неразведенном виде, причем помногу) .
Надежда Ли
Лучший ответ
Вранье это все. Свой желудок ты испортишь.
А потом из-за язвы сможешь питаться одними молочными кашами, и лишь потому похудеешь.
Да, он сжигает каллории. После хорошего сытного обеда столовая ложка яблочневого уксуса на стакан воды или чайная на полстакана. Смотрите сами, вода должна окраситься в еле заметный желтоватый цвет. Злоупотреблять не стоит, поскольку могут быть последствия у желудка. Обычно люди употреблят, если чувствуют, что съели много и чувствуют тяжесть в животе.
Милая уксус яблочный должен быть, столовую ложку на стакан воды, можно добавить мед, перед едой потреблять.
***Galina*** ***
пить не магазинную химию, а свой делать
Говорят, что яблочным уксусом возможно. На голодный желудок одну ложку на стакан воды.
Говорят, но не пробовала
от уксуа можно наоборот поправиться, потому что все его наровят на халяву жрать
фигнёй ненадо маяца.... уксус всего лишь расщепляет часть жира, который вы съели.... не употреблять больше 2000 калорий в день и норм.... а то сначало уксус..., потом моча своя....
к сожалению да ,,,не только яблочный но и виноградный ,,,заливал лук им ,,,на закуску )))) через несколько дней смотрю резко похудел ,,,придется бросить пить ))))
Не знаю, как насчет похудеть, но желудок точно себе испортите. Самая лучшая диета - рациональное питание в разумных порциях, фитнесс 2-3 раза в неделю и постарайтесь не есть после 6 часов, и поменьше алкоголя. Тяжело только заставить себя, но результаты не заставят себя ждать. А "панацея" - ложка уксуса и минус 10 киллограмм, по-моему полный абсурд!!!