Коррекция веса

как можно похудеть и не набрать снова. Правда ли что с помощью соды можно похудеть.

Ольга вы ей богу как ребёнок)... кто же худеет содой)... надо сходить к диетологу ОБЯЗАТЕЛЬНО.. он пропишет диету чтоб не убить организм и не заработать язву.... а еще спорт зал никому не мешал.. . я осенью с помощью врача и аэробики за месяц 8 кг сбросила... перестала худеть и больше не набрала ни грамма...
Викулечка Майорова
Лучший ответ
Запросто! Нужно каждую ночь разгружать по вагону соды.. .
Диана Гардер
Запросто! Сначала сидеть на жестокой диете, и потом всю оставшуюся жизнь ограничивать себя в еде!
Это кто-то услышал звон, но не знает, где он. Читала недавно, что наш организм закислен из-за неправильного питания и малоподвижности. И чтобы его раскислить, предлагается принимать соду, но по схеме, знать надо как именно. Но проще и полезнее это делать с помощью физических нагрузок.
перейти на правильное питание и регулярно заниматься спортом.
если вы ничего не измените в своем рационе и образе жизни, а только начнете дополнительно есть соду/соль/имбирь/всякие таблетки для похудения - ничего не измениться в вашей фигуре.
Сашка) ♥
сода разъедает стенки желудка, хочешь заработать гастрит или даже язву так вперёд! !
Ну вот моя диета : до 12 я кушаю всё( жирное, вредное) на обед суп или второе с чем угодно (главное не обжираться) я пью чай с сахаром без всего (ну это я так люблю но можно и с булочкой какой нибудь) , на ужин суп без всего ( без хлеба, майонеза) и чай с сахаром можно и одно процентный кефир. Но есть побочные эффект после 5 месяца такой диета вес встал, я тогда скинула 6 или 7 кг без вреда для здоровья. Сейчас я вечером съедаю по 3 шоколадные конфетки и между ужином и обедом перекусываю фруктиком или шоколадкой и я худею где то на 200-300 г в день, но нужны ещё физические нагрузки, я например качаю пресс.
Удачи!
ага! похудеть и не набирать вес можно. А от с помощью соды - бред сидой кобылы.
см. магазин-здоровья-красоты. рф в разделе программа снижения веса
Altynzer Mukhtar