Коррекция веса

Как правильно употреблять яблочный уксус и действительно ли он полезен для организма?Избавляет от подкожного жирка?))))

Перед едой яблочный уксус очень помогает заработать язву желудка. Это ведь своего рода кислота. А на тощак она портит желудок. Так что, если и пить, то не на пустой желудок!
Елена Байкова
Лучший ответ
От жирка избавляет не питание, а физические упражнения.
Приседания и становая тяга.
Akmaral Ramazanova
Лариса Стаднийчук Ну и злодей вы, девушке такое советовать. Куда она потом с такими мышцами? В платье прикольно смотрятся девушки бодибилдеры.
Ольга Дубовик ммм да!!!упраженния я итак делаю!!
я пью после еды... разбавляю в воде чайную ложку... можно мед добавить... дозы, которые рекомендую мне кажутся большими (невозможно пить, если разбавить две стол. ложки в стакане воды - кисло очень)... хорошо налаживается пищеварение... избавляет от лишнего веса, если не переедать
Ольга Дубовик Спасибо большое!!! И чтто скажите вы видели результат,он расщепляет жировые ткани? я занимаюсь спортом и пресс у меня нормальный,а вот всё равно под кожей прощупывается,вот и подумала!!
Наташа Полунина Наталия, а Вы не в курсе случайно - если не знаешь про свой желудок( в плане повышенной кислотности) не опасно ли пить уксус? я тоже хочу попить, но боюсь )))
http://www.beautynet.ru/weight-loss/1051.html нажмите на ссылку и почитайте
Inessa *****
Он полезен, если настоящий. Т. е. лучше, если вы его сами сделаете. А от подкожного жирка перед каждой едой ложку уксуса этого в стакан теплой водички и выпить. Потом лучше то, что на тарелку положили, поделить пополам, и половину выбросить.. . А как жалко.... Вздыхаю.. .
З. Ы. У меня есть подкожный жир, я не очень-то с ним борюсь. Зачем?
пей его литрами!
Диана Пьянова
Перед едой столовая ложка, мед и чуть чуть водички. Сама пила. Снижает аппетит.
Яблочный уксус снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует катаболизму, то есть расщеплению жиров и углеводов. При избыточном весе необходимо принимать дозу яблочного уксуса (2чайные ложки на1 стакан воды) за завтраком. В результате снижается аппетит и выводятся шлаки из организма, нормализует обмен веществ в организме.
Марина Тетерюкова а вы уксус сама делаете или в магазине покупаете?