Коррекция веса

Всякие "Фитнесс-завтраки" реально помогают похудеть или это выдумка?

Гаяне Назарян
они не помогают похудеть. Вы как вообще себе это представляете? Съели и то что вы съели начинает сжигать ваши калории? Просто эти завтраки помогут вам не набрать лишний вес. Но, могу вам сказать, что именно завтрак должен быть питательным. Потому что он идёт на энергию. Всё остальное, особенно ужин, идёт на бока. А не едят после шести только потому что вредно с полным желудком спать ложится. Ночью организм должен отдыхать, а не переваривать пищу. Поэтому прекращать кушать надо за четыре часа до сна. Как правило люди ложатся спать часов в десять вечера. Вот и получается, что после шести не едят. в итоге вы не похудеете, но по утрам будете просыпаться бодро, а не как вареник. Что бы похудеть, надо просто поменьше жирного есть и активно двигаться, физические нагрузки обязательно должны быть. А все эти фитнесс-завтраки вас не спасут. Надо уметь правильно питаться. А это всего лишь маркетинговый ход.
Да, кстати, прочла ответ выше-хочу сказать вам, что НИКАКИЕ крема для похудения не помогут вам. НЕТ таких кремов. Это всё фуфло. Только правильное питание и занятие спортом помогут вам похудеть и избежать проблем с желудком (после всяких диет)
Татьяна Титаренко
Лучший ответ
это одно слово - реклама
Наталья Янсон
Не совсем. Такой завтрак расчитан на класс, который стремиться похудеть и применяет завтраки вкупе с фитнесом и кремами для похудения. Дает эффект только в комплексе.