Коррекция веса

Помогает ли морозник при похудении? Как он действует на организм?

Лечебные свойства морозника кавказского
При внутреннем употреблении морозник нормализует обмен веществ и является прекрасным средством для похудения, при этом не обязательно придерживаться изнурительных диет. Нормализуется вес тела: полные худеют, а худые набирают нормальный вес.
другие полезные свойства морозника: http://www.moroznik.ru/Property.html
Похудение с помощью травы морозник кавказский:
Прием морозника способствует похудению, происходит это в связи с очисткой организма и восстановлением обмена веществ. В результате выраженного мочегонного действия этого растения худеют и те, у кого полнота обуславливалась отечностью. Мочегонный эффект в данном случае обусловливается активизацией кровообращения и, в свою очередь, вызывает отхождение солей и песка из почек и мочевыводящих путей. По многочисленным отзывам попробовавших траву морозник кавказский людей, можно судить о том, что при нормализации массы тела с помощью этого растения, кожа не теряет эластичности, не образуется безобразных складок. И это выгодно отличает применение морозника от других методик похудения.
Не следует дополнять лечение морозником, приемом слабительных средств в надежде добиться более быстрых результатов в потере лишнего веса, т. к. вы можете навредить своему здоровью. Слабительные способствуют выведению столь ценного для нормальной деятельности сердца калия, из-за чего токсическое воздействие гликозидов морозника проявляется сильнее. Некоторые специалисты полагают, что употребление травы морозник способно спровоцировать развитие дефицита кальция вследствие выведения его из организма вместе с мочой. Давно практикующие лечение этим растением целители, считают подобное опасение напрасным. Они считают, что потери кальция возможны только в тех случаях, когда прием морозника кавказского идет параллельно курсу применения препаратов кальция: их ионы связываются сердечными гликозидами морозника и выводятся из организма.
Ольга Русакова
Лучший ответ
Морозник помогает похудеть, но растение это ядовитое. Надо принимать с большой осторожностью. Врачи вообще -то, против морозника, не советуют им пользоваться.
Svetlana Khomutova
Да жрать нужно меньше, тогда и морозник не понадобиться.
Лелик ......
Говорят, что потом без него в туалет не сходиш. Мне кажется лучше не надо.
Nina Kloschkova(Novikova)
Да морозник помогает на себе испытала, но заработаешь много других болезней. Долго пить нельзя как перестанешь, поправишься на много больше . Многие мои знакомые пробовали результат тотже если ешё живая останешься.
Успешно применяю Морозник четыре месяца. Похудела на 5 кг. и снизила уровень сахара. С первого дня применения никаких диарей! Пить в день не более 4 мерных ложечек размером с головку спички и не более! Не слушайте дураков, которые ничего не знают, а советуют!
Aska J