Коррекция веса

как худет без диети и таблеток и угрозой заработать гастрит

Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
Елена Гуркова
Лучший ответ
спорт, мать его за ногу ((((
Елена Типсина
Самое простое - раздельное питание, то есть не сочетать белки (мясо, рыба, яйца) с крахмалистой едой (картошкой, макаронами, изделиями из теста, крупами).
Уменьшить рацион. Есть 3 раза в день. Примерно так: утром кашу, творог или яйца варенные. В обед суп легкий+салат без майонеза, или котлета, грудинка курицы, рыба. В ужин: тушенные овощи, мясо, рыбка или салат. После восьми не есть и чай без сахара. И больше двигайтесь, упражений делайте, хотя бы 30 минут дома.
Ирина ***
побольше заниматься спортом и в частности качать пресс
Кленчик ***