Имбирный чай для похудения
Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.
Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.
Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения
Большой термос (около 2 литров) . Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.
Использование чеснока для усиления эффекта похудения
Можно готовить с имбирем и чесноком. Таким образом Вы можете себе быстрей избавиться от лишних килограммов. для большого 2 -литрового термоса: 1 корень имбиря величиной со сливу (около 4 см. ) и 2 зубчика чеснока. Очистить имбирь и нарезать на тонкие дольки. Залить 2-литрами кипятка и оставить настаиваться. После вынуть имбирь и чеснок. Тот, кто не любит чеснок, может пить чай без чеснока.
Коррекция веса
Можно ли похудеть, если в чай добавлять молотые имбирь и корицу?
Лучше выпить какоеньть лекарство от разжижения мозгов!
пью чай и кофе с имбирем, но эффекта снижения веса не заметила
если при этом жрать в три горла, то вряд ли
Мне лично хорошо помогает, конечно в купе с ограничением кол-ва пищи. После такого чая и обмен в-в улучшается и есть не хочется
Зеленый надо чаек пить и кушать поменьше + спорт
конечно нет.
единственный действенный способ похудеть, исключить мясо из рациона, не будет тяжести, не будет сильной утомляемости, кожа станет приятнее, ну и вес медленно прийдет к естеттвенному.
можно но лучше пурген и мочегонное
Если ток чуток