Коррекция веса

Вам нравются строиные девушки или полненькие????

идеальное соотношение роста и веса на ваш взгляд???? у меня любимая девушка весит 55 кг рост 173..считаю это идеальным!!!!
На вкус и цвет товарищей нет! А вообще главное, чтобы душа была красивая и тебе это импонировало! Удачи!
Айгуль Кубжетерова
Лучший ответ
ну и считайте. на здоровье )))
Асыл Утеулина
Да у тебя идеальная девушка. Мне до неё....худеть и худеть.
У меня 170 см и вес 65 кг
Анна Ващенко
мне - стройные
я их как то не особо взвешивал - но на глаз все стройняшки
Стройная.
Анна Ровве
Мне станут нравиться полненькие лишь тогда, когда на меня перестанут обращать внимание стройненькие. Да и то вряд-ли.. .
Беда в России с этим - с каждым годом людей с лишним весом становится всё больше и больше. Что же будет лет через 10? Не завидую я сыновьям - замучаются искать себе стройных девушек.
Мне все равно. Смотрю вообщем, на всю фигуру.
Anna Lanskaya
Лишь бы не худая была)
Кристиша )))
что то вы ее совсем бкдную не кормите... и радуетесь чему не пойму???
а по-моему ваша девушка очень худенькая, Вы бы пожалели ее и покормили хотя-бы ...
я 173 вес 65 и то мне все говорят стройная
165 на 50 кг)
а так нравится??
разность должна быть примерно до 15кг, а ваще то надо фото смотреть.
Ты же недавно искал идеальную девушку при росте 173. и весе 55. а сейчас про любимую уже говоришь!!!! Или ты так быстро уже нашел?
Lilia Ganea