Коррекция веса
диета жиросжигающий суп
Бред полный, потеряла 4 кг за неделю, за следущие 2 набрала 6,еще и есть его невозможно было, давилась только
Где вопрос?
это как, съесть пищу содержащую калории, но при это что бы организм мало того что энергию не извлек из них, так еще и свои жировые запасы потратил на его переваривание? Хм.. . вероятно это вода с капустой... только вот вряд ли сжигание 2-3 жировых клеток на это дело вас устроит)
главное сожрать побольше, больше ешь - больше сжигает)))
Подливка " Фейри " отлично справляется с жиром !
Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.
Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.
ешь обычную еду только без соли замени какой нибудь приправой. 2-3 кг за неделю скинешь. быстро худеть нельзя.