Коррекция веса
можно ли на таблетках для похудения похудеть на 17кг за месяц?
да блин что все тут вас уверяют!! ! я отвечу на ваш вопрос, ДА МОЖНО! конечно если вы при этом будете соблюдать диету! а не обжираться! и вообще, если так сильно хотите похудеть на 17 кг за месяц, лучше поголдайте, "лечебное голодание", похудеете! и не будет такого ущерба для здоровья, которое будет от этих таблеток! я считаю лучше бообще ничего не есть! чем засорять свой организм! удачи вам!
mojno,no potom Vi pribavite...v dvoine..
На таблетках для похудения очень просо убить печень и почки. Похудение на 17 кг в месяц маловероятно, но определенно опасно для жизни.
НЕТ. только здоровье угробишь.
Маришенька Макарова
согласна
Можно. Но с ущербом для здоровья. А потом все вернется. Уверяю.
Нет и не надо. Безопасно худеть до 10 кг. за месяц
Только если эти таблеточки содержат яйца гельминтов ((( как было уже выяснено в Китае (был случай).
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-net.ru Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-net.ru очень рады что нашли такой сайт!