Коррекция веса
можно ли пить Гербалайф по истечению срока годности?
его в принципе нельзя пить.
Я герболайф не зависимо от срока годности не рекомендовала бы пить
любые лекарства или пищ. добавки не нужно употреблять после срока давности, потом же себе дороже будет
Просроченные нельзя есть ни какие продукты. Что гербалайф, что визион-не многим друг от друга отличаются- много буржуям переплачиваете, хотя есть там очень полезные БАДы, но всё это есть и в Росии, гораздо дешевле.
думаю да... если не много времени прошло...
Пить можно, только отравитесь. А вообще-то разница небольшая – что с просроченным, что с непросроченным – ничего хорошего все равно не будет. Точнее хорошее будет тем, кто вам его впарил. Имеется ввиду дополнительное бабло, которое они с вас срубят. А если серьезно – пейте томатный сок натощак, только с непросроченным сроком годности. И больше свежего воздуха и водных процеДУР!
не вкоем случае
Еште все то что придумала наша СОВЕТСКАЯ система питания ...И все это полезно ...то что пишут))) на заборах тоже пишут.... однако ))))Говорили ЯЙЦО сплошной холестирол... теперь уже все нет холестирола.... а люди выживали во время войны кто курочек имел.... МОЛОКО не смейте пить ))это вредно ...а всю жизнь на руси корова КОРМИЛИЦА ...все полезно если есть все и каждый день одно заменять другим чтобы аминокислоты взаимодействовали между собой и производили те которые производятся в организме.... еште мясо но не жирное .и знайте что сьедать надо то что поместилось на тарелочку диаметром 18 см ...половина салат .1/4гарнир и 1/мяско рыбка и морепродукты запейте сто грамм вина ...вот и все секреты...
На вашем месте я бы вообще не пила Гербалайф! Попробуйте другое попить. Например, Vision очень хорошие бады. На данный момент это лучшие добавки!