Коррекция веса

Вот так.
Как похудеть что ести что пить? Вы худели и как сколько сбросили? советовали тут Гербалайф но больно дорого это все)
Худела когда-то. А Карлсон угадал слева. Обещаю исправиться)

Вот так.
Кира Белова
Мммм
Фото своё покжи
похудеть ествественным образом можно только одним способом - тратить калорий больше чем потребляете
если мало двигаетесь - малокалорийная еда
если есть физические нагрузки - полноценная еда
других способов кроме хирургии - нет
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Кира Белова
gelia191988@mail.ru
Мне и так норм.
и дорого и опасно.. Заварите в термосе зелёный чай молоком, вечером.. и на следующий день пейте только его.. и так в неделю постоянно один день, например, по средам.. за месяц 3 - 3,3 кг.. за полгода - 18)) только пропускать нельзя..
Да, Гербалайф вам действительно, правильно советовали. Но нужно учитывать, что чудес не бывает, это программа сбалансированного питания, вы не чувствуете голода и соответственно, меньше потребляете калорий. Основан он на травах, помогает уменьшить появление целлюлита. Моя мама использовала его долго и результат на лицо. Не знаю точных подробностей, она посещала какие то программы коллективные, была очень довольна.
)))) что бы такое съесть, чтобы похудеть)))))
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-net.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-net.ru заходи читай и худей!