Коррекция веса

Как похудеть что ести что пить? Вы худели и как сколько сбросили? советовали тут Гербалайф но больно дорого это все)

Худела когда-то. А Карлсон угадал слева. Обещаю исправиться)
Олеся Борзенкова
Лучший ответ

Вот так.
Фото своё покжи
Olea Cebanu
похудеть ествественным образом можно только одним способом - тратить калорий больше чем потребляете

если мало двигаетесь - малокалорийная еда
если есть физические нагрузки - полноценная еда

других способов кроме хирургии - нет
Наталья Кан
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Кира Белова gelia191988@mail.ru
Мне и так норм.
и дорого и опасно.. Заварите в термосе зелёный чай молоком, вечером.. и на следующий день пейте только его.. и так в неделю постоянно один день, например, по средам.. за месяц 3 - 3,3 кг.. за полгода - 18)) только пропускать нельзя..
Анна Тарасюк
Да, Гербалайф вам действительно, правильно советовали. Но нужно учитывать, что чудес не бывает, это программа сбалансированного питания, вы не чувствуете голода и соответственно, меньше потребляете калорий. Основан он на травах, помогает уменьшить появление целлюлита. Моя мама использовала его долго и результат на лицо. Не знаю точных подробностей, она посещала какие то программы коллективные, была очень довольна.
Светлана Е
)))) что бы такое съесть, чтобы похудеть)))))
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-net.ru Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-net.ru заходи читай и худей!