Коррекция веса

Худеющие, кто ест и не глотает или у кого такое было, сколько сбросили, какие ощущения, крч подробностей мне)

не стоит писать в комментах мол вредно это и тд, я об этом НЕ СПРАШИВАЮ
У нас нет таких.
А вы что, думаете, что мы вам вредные советы начнём давать?
Жуй, деточка, и глотай. Иначе язву заработаешь.
При жевании желудочный сок выделяется. Пища не поступает, и сок начинает
разъедать стенки желудка.
Я ранее тебе писала, что с такими стремлениями к саморазрушению (фуросемид),
нужно обратиться к психологу.

Читай:
Нормы полноценного питания для детей, разработанные НИИ питания РАМН:
Примерный объем порций для детей школьного возраста.
https://refdb.ru/look/2384913-p3.html

Таблица 6
Рекомендуемый суточный набор продуктов для школьников и подростков (г, мл)
включает даже
Кондитерские изделия

"Учитывая, что школьники проводят значительное время в школе, причем процесс обучения носит весьма интенсивный характер, важное значение, как было уже отмечено, имеет организация горячего питания в школах, в особенности, в современных условиях с учетом низкого социально-экономического уровня многих семей, неспособных обеспечить детей адекватным питанием дома. В идеале, школьное питание должно включать горячий завтрак и обед, а для детей, посещающих группы продленного дня - и полдник. Кроме того, во многих городских школах функционируют школьные буфеты, которыми пользуются, в основном, старшеклассники".

"Физиологические особенности детей дошкольного возраста характеризуются продолжающимися высокими темпами роста, интенсивной двигательной активностью, структурной и функциональной перестройкой отдельных органов, в том числе пищеварительной системы, дальнейшим развитием интеллектуальной сферы."

И. Я. КОНЬ, Руководитель отдела детского питания ГУ НИИ питания РАМН (Москва), Заслуженный деятель науки РФ, профессор.
Аля Пояркова
Лучший ответ
Любовь Даниленко стеб? я знаю все это, и что за "у нас", какая деточка? мне 17
можно клеить пластыри для похудения на проблемные участки, делать упражнения, правильно питаться
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации по вашему вопросу
Дина Галкина
Я отказалась от мучного, сладкого, жирного, жареного. За 20мин. до еды стакан воды. В 18.00 стакан кефира с корицей и имбирем+зарядка. Ем 4_5 раз малыми порциями. Итог 6см. в объемах за 5 дней.
Аля Пояркова Каков Ваш возраст?
че тупые что ли?