Коррекция веса
Поделитесь своими историями худения) Как вы худели и сколько сбросили?
ну одну историю про -6 кг я тебе рассказала а теперь расскажу про историю как когдато (в прошлом году) я похудела на 4 кг за неделю!! ! просто я отказалась от сладкого! а на так много похудела потомучто сладкое ела каждый день и в больших кол-вах! теперь сладкое ем конечно намного меньше ))
за зиму прибавляю килограмм 15.летом сбрасываю за две недели. очень просто-утром чай. обед-ничего не ем. ужин-ем перед сном. поел и спать. через две недели-живот втягивается внутрь. ну и конечно-работаю. ем всё.
Айна Дуйсембаева
это жестко... (
Без последствий для всего организма. это сократить прием пищи. Максимальное потребление 1500-1800 кал. в день. Исключите жаренное и выпечку, сократите углеводы. В месяц сбросите 2- 3 кг. Ешьте супы белки .Они быстро утоляют голод.
послушай меня раскладка. то чо ты каждый день задаешь вопросы про похудение не поможет тебе похудеть. просто меньше жри и больше двигайся
Самое быстрое-это -6 кг за 3 дня. Но у меня был нервный стресс, вообще ничего не ела) Не советую) )
Сейчас в положении, второй триместр, перешла на здоровое питание, только говядина, индейка, курица, с овощами, много фруктов, естественно никакого алкоголя. . И что могу сказать, за 3, 5 месяца я осталась в своем весе, не поправившись ни на грамм, хотя животик уже есть. А если представить, что я не беременна, то кг 4 я скинула получается, хоть и медленно, зато чувствую себя прекрасно и могу побаловать себя и шоколадкой и тортиком иногда) ) ) Счиатю саоме правильно похудение) а если спорт добавить, то думаю, кг 6-7 я бы скинула за это время)
Пару месяцев назад, после долгих экспериментов с диетами, решила попробовать "Худеем за неделю", сундучок, что Бородина рекламирует. И знаете, за две недели ни разу не сорвалась, а результат просто супер - минут 7 кило. Но конечно и бегала по вечерам обязательно.
Я всю жизнь была худенькой. Но была у меня проблема с областью талии, боков. Почему то именно в этих местах скапливается жир. Какие диеты я только не пробовала, что только не пила для похудения. Ничего, кроме испорченного настроения и потраченных на всякие турбослимы денег я не получила.
Потом я начала просто ходить в спортзал. Причем ходить просто на бег, растяжку. . Тренер сразу же посоветовал мне правильное питание. Не диеты, а правильное питание. Я кушала много белков, углеводов, фруктов, овощей. Пила очень много воды!!!! Это просто обязательно при похудении!! ! От жаренного и сладкого я не отказывалась, а только сократила их потребление)
И знаете, я избавилась от своей проблемы на третий месяц. У меня тонкая талия, жир с боков ушел. И все это без вреда для организма!
После меня на здоровый образ жизни перешли многие мои знакомые и они тоже похудели.
Нужно просто окончательно решиться на это. Выбрать для себя другую жизнь. Здоровую и спортивную. И тогда стройность придет сама.
Мне 15 лет. Рост 153. Раньше весила 50 кг. Сейчас вешу 44. Но уже почти закончила с диетой. Сбросила за месяц. Всё просто. Завтракала я творогом зернёным Сваля с черникой, на обед лёгкий супчик, овощной, на ужин у меня было в основном: Рис с отварной курицей или рыбой, гречка, йогурт. Что-то одно из этого. 5 раз в неделю хожу на тренировки по футболу, 1 раз в неделю игра. Ещё отказалась от сладкого, по-пятницам разрешаю что-нибудь вкусное, там, одну зефирку, или кусочек шоколада, но это раз в неделю и не в большом количестве. Не ем жареного, мучного, фастфуд и т. п.
Могу дать ссылку на сайт профессионала по похудению. Интересно? Пишите!
Айна Дуйсембаева
интерессно)
Ну мне 10 лет! Сбросила 15 кг.. . Раньше при росте 147 весила 60 кг.. . Прошло время. . Сейчас при росте 156 вешу 46кг. . Вот! А худела просто. . Ничего сладкого не ела.. И на фитнес ходила! Да на детский фитнес! Вот и вся история! Удачи вам!
Айна Дуйсембаева
а за сколько времени ты так похудела???
Семь правил, которые позволили похудеть на 100 килограмм - http://funtale.ru/articles/tips/sem-pravil-kotorye-pozvolili-pohudet-na-100-kologramm/