Коррекция веса
девчонки посоветуйте на счет обертываний
подскажите какие вы делаете обертывания за место диет для похудения... может глиной, или ещё чем то....очень надо...
Морские водоросли сочетают с растительными экстрактами, наиболее известны плющ, кофеин, мускус, гурана и кремний. Поэтому водорослевые обертывания являются одними из лучших. Эффект обёртывания наблюдается не за счёт уничтожения жира, а за счет оттока лишней воды из тканей, которая тоже может прибавлять сантиметры. Горячий и холодный есть вид обёртывания. Лечебные грязи обладают целебными свойствами. Содержат огромное количество солей и минералов, что позволяет не только бороться с целлюлитом, но и благотворно влиять на кровообращение, нервную систему, обмен веществ, укреплять и делать эластичными соединительные ткани, разглаживать кожу. Грязь можно смешивать с водорослями, каолиновой глиной, натуральными эфирными маслами лимона и душицы, экстрактом конского каштана или полевого хвоща. Масляные обертывания в основе используют оливковое или миндальное масло, масло ростков пшеницы. В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел, например, лимона, можжевельника и лаванды.
Горчичный, сухой порошок и мёд 2 к 1 смешиваются (предварительно мёд разогреть) . Наносится на проблемные места, под полиэтиленовую плёнку. Оставить на 30 минут, смыть теплой водой.
Делаю медово-горчичное обертывание через день.
иногда еще обруч кручу, как раз укладываюсь в 30 минут. Кожа становится бархатной.
Есть программа обертываний с морскими водорослями THALGO. Это французская торговая марка, которая использует сочетание измельченных морских водорослей Laminaria digitata, Fucus vesiculosus и Coralloid Lithothamnions, собранных в Северном море, и минералов морской воды в концентрированном виде, и соединенных вместе по патентованной методике. Эффект они дают ощутимый, даже после одного применения. Делают такие обертывания в мытищинском салоне "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/obertyvanie
Мне нравится мёд или кофейная гуща.
Мне делали обертывание с кремом из морских водорослей, пока лежала обернутая делали лимфодренажный массаж - за сеанс уходило столько жидкости, что казалось невероятным! сочетание очень хорошее. так же холодное обертывание с ментолом- хоть и обжигающее, но действенное. А вообще лимфодренаж лучшее для коррекции фигуры, он не только лишнюю дрянь выводит, но и ускоряет обмен веществ, я после 5 процедур не набирала 2 месяца, хоть и позволяла себе волю в еде. Желаю удачи!