Коррекция веса

Дамы, а кто худел с помощью травы морозник? Каков эффект и побочное???

Убедительная просьба, ПРИКОЛИСТАМ воздержаться от ОТВЕТА!!!!
Татьяна Шиян
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.

Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временныь эффект, и часто дажэ вредны для здоровья, фитнэс можэт сделать тебя здоровее и временно скинешъ вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраиваь себе раз в неделю разгрузочныь день, например, в субботу не завтракаь, вообщэ не ешъ ничэго с утра весь день, утром в воскресенье позавтракаь, как обычно. В течэние разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю жыви нормальноь жызнью и не мучаь себя диетами, обмен вещэств нормализуеця сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможэшъ есть сколько захочэшъ, вес вс? равно будет в норме. Будешъ жыть полноь жызнью, ни в чом себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО деьствующыь совет для жэлающых сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодныь день, выпеь пол-литра горячэь как чаь воды. Самая распространенная ошыбка жэлающых похудеть - урезают порции, жывут не сытые и не голодные, или что ещо хужэ, не едят после 6 вечэра. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодныь день в неделю, на одноь воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличноь форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничывают себя (после 6 вечэра тожэ едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очыщэние организма от шлаков.
Евгения ***
Лучший ответ
никто с помощью морозника не худел, хотя бы потому что это невозможно.. . максимум - мочегонный эффект.. . а похудением это не является.. . но вот сердце убить - запросто.. .

и я надеюсь, вы не купитесь на вышеприведенную статью для лохов.. . ее, кстати, писали те, кто продает этот самый морозник...
Пожалуй, ни одно лекарственное растение не претерпело столько нападок со стороны власть предержащих, ни об одном не было написано столько ругательных, явно заказных статей, и ни об одном у нас травников не поступало столько восторженных отзывов, как о растении кавказский морозник.

И, хотя после проведённой, кем-то хорошо оплаченной компании, страсти несколько улеглись, всё же она поселила недоверие в умах людей далёких от народного целительства, фитотерапии. Почему кавказский морозник изъяли из продаж? Правда ли, что кавказский морозник сильно ядовит? Правда ли, что кавказским морозником можно отравиться, принимая длительно?

Людей стали мучить подобные вопросы, хотя они по окружающим видели его благотворное влияние - у кого-то вышли в виде песочка камни из почек, мочевого или желчного пузыря, у кого-то рассосалась опухоль, у кого-то нормализовалась работа сердца и очистились сосуды, кто-то стал спокойнее и уравновешеннее, а кто-то изрядно похудел и стал прекрасно выглядеть. Многие засомневались и на всякий случай, от греха подальше, прекратили приём растения кавказский морозник. А вдруг и правда, пьёшь кавказский морозник, пьёшь, прекрасно себя чувствуешь, а потом раз - и всё, вынесут вперёд ногами! ? Но таких, к счастью, было меньшинство, в основном люди привыкли доверять своим ощущениям. Никто, конечно же, из этих журналистов не написал, что кавказский морозник был известен с древних времён, что о лечебных свойствах кавказского морозника знали и писали такие великие врачеватели, как Авиценна, Седир, Парацельс, что многие кавказские долгожители, принимая морозник в течение жизни, живут, не зная ни внешних, ни внутренних болезней, и что сам Иисус Христос, согласно преданиям, знал его и ценил.

Все сделали вид, будто только проснувшись сегодня утром, узнали о ядовитости кавказского морозника, стали всех этим пугать, а также какими-то отдалёнными негативными последствиями. Но вот, поразительный факт - не запугали! Кавказский морозник продолжает завоёвывать признание и, что характерно, не благодаря рекламе, а вопреки проводимой против него кампании, исключительно благодаря народной молве и отзывам о морознике.

Сразу скажу, что не было ещё ни одного доказанного случая летального исхода от приёма морозника. То, что он ядовит - правда, но не более чем десятки других растений, используемых в народной медицине. И, конечно же, им можно отравиться, если не соблюдать указанной дозировки в 100мг в сутки на кончике ножичка или ложечки величиной с горошину, и если закрыть глаза на указание в аннотации НЕ ПЕРЕДОЗИРОВАТЬ! Пора понять простую истину, что нет абсолютно безопасных и полезных препаратов или даже продуктов питания. Всё зависит от меры. Даже выпитая в один присест 3-литровая банка воды станет для вас ядом. Могу лишь сказать, что в данной дозировке и при курсе лечения сроком в 1 год, ничего отрицательного не происходит. Никакого там сверхнакопления в организме с последующим ухудшением состояния нет, это миф.
Неля Кочева
Я пробовала, но силы -воли мне не хватило... гадость-горькая... Эта же травка-яд... Купила много и выбросила... Худела без неё...-полная голодовка... 10 дней...
О, да вы самоубийца видимо. Разве не знаете, что от этого морозника много людей умерло? Притом в реанимации их не могли спасти из-за неконтролируемой потери жидкости!
Dashulka Happy
Мне помогла такая диета: строго не есть после 6 вечера и не употреблять хлеб и мучное. Если очень хотелось есть вечером, то можно погрызть яблочко
Надя Зимич
МНЕ 56 ЛЕТ. ПРИЕХАЛА В ГОСТИ К СЫНУ. 3 ГОДА ПЬЮ МОРОЗНИК НА НОЧЬ С МЕДОМ. ПО ТРИ МЕРНЫЕ ЛОЖКИ БЕЗ ВЕРХА. ДА МОЧЕГОННОЕ. ПРЕКРАСНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ВСЕГО ОРГАНИЗМА. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО-ПИШИТЕ. ЗА ТРИ ГОДА-30 КГ. С 64 ДО 56.
Svetlana Belozor
морозник