Коррекция веса

чем толстые девочки хуже худых

Худоба - это ещё не показатель "лучшести".
Svetlana *
Лучший ответ
по-моему ответ очевиден
Полина Polina
Да ничем, в общем то. Ну, фигура у них хуже. И то, смотря кого вы называте толстым, а кого худым.
ничем не хуже, просто им жить сложнее, чем худым, по себе знаю, детство не очень-то радовало. но!! ! в жизни все может поменяться, неожиданно для себя в школе я вдруг стала довольно стройной, еще и другие девочки завидовали, и довольно продолжительное время фигура радовала меня (до родов) . впрочем надежду терять не надо. никогда не сдавайтесь!!!
Razet Gueliskhanova
здоровьем.
думаю только тем, что на пошив одежды у них уходит больше материи, т. е одежда дороже выходит. про внешний, как написала Берта, не согласна, пышечка на много лучше выглядит, чем худая тощая девочка, которая как правило без форм плоская, и морщины более заметные на худых. вообщем, не корректный это вопрос, кто кого любит и кто как за собой ухаживает, так и выглядит. неряшки есть среди полных и среди худеньких, как и привлекательные дамы в обеих категориях
тем, что у них жир весит
Pikuleva.1981
Дело не в весе, а в человеке. А что касается внешнего вида, то просто каждый человек должен для себя решать что для него идеально. Главное следить за собой.
главное чтобы человек был хорошим!
и главное любить себя
все разные, у каждого свои особенности
ни те ни другие ничем не лучше! эталоном должна служить стройность (определение которой у каждого индивидуально)
Внешним видом!
Что за глупость, конечно ничем!!!!
!!! Madina !!!
они лучше в 10 раз.
Самое главное быть искреней доброй милой =) остальное не важно !!!быть самим собой вот успех! ! не занимайся самоунижением!!!