Коррекция веса
почему хохлушки толстые а француженки худые?
украинки чаще всего едят более калорийную пищу - борщ, сало и т. д. и все это в немалых количествах.. . а во франции, читала, что пища маложирная и у них главное не количество, а качество еды, они ею наслаждаются...
Хохлушки аппетитные, а француженки уже не в моде
А что тут скажешь, хохлушки-красивые!!!!
Хохлушки симпатичные
Француженки страшные
А всех красивых женщин в Европе Святая инквизиция на костре сожгла как колдуней.
Вот и нет у них хорошеньких!!!))) ) Вернее, очень большая редкость.)))) )
Произвели 700 лет назад искусственный генетический отбор, а теперь расхлебывают
последствия.)))))
у француженок генетически узкий костяк - они узкокостные - поэтому они и худые, а вот хохлушки наоборот генетически ширококстные - поэтому они и выглядят крупными и массивными женщинами
глупости
потому что у француженок особенная диета. утром-кекс, вечером-секс. если не помогает, мучное исключить!
стоит ли обобщать.
вот почему Америка создала культ худосочной красоты, но именно в Америке больше всего страдающих ожирением, а?
Тут не вес, а стереотип нужно корректировать.
с какого перепуга украинку толстые? что все штоль? про француженок не знаю...
францужек кормят плохо. Вон Беленькая какая худая стала и сбежала. А вот выйди она за хохла так была бы толстая, довольная, И не она у него детё воровала а он ей детё насильно впихивал бы.
у француженок мужья плохие хозяева--скотину кормят плохо а удоев требуют больших--вот и результат
Это вы про тех, что по телику показывают? Летом на украине отдыхал. Там и худых хохлушек много, а во Франции толстых полно. Не расстраивайся мужики всяких любят.
Потому, что первые на еде не экономят, а у вторых нет денег на еду.
ой какой бред, вы приезжайте на Украину летом и посмотрите как теперь на самом деле.... А насчет борща и сала, Можно подумать, что нигде этого больше не едят?
С чего это они худые??? Не верь! Стереотип "француженка и худоба" канул в Лету... Вся Европа поражена ожирением!!
не согласен с тем что украинки толстые, они наоборот СТРОЙНЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ!
Вот спасибо!!!)))))))) ) ну я хохлошка :-D что-то не замечаю в себе лишнего....) )
Это пустые предрассудки, как то, что если блондинка, то тупая и пр. ))))))))
А француженки.... Вы были во Франции??))) ) я бы не сказала, что там все худые...))))))) ) А если и худая, значит злая и нервная, потому что всю жизнь сидит на диетах) )
Кстати, в этом плане русским есть чему у них поучиться)
хохлушки готовлят лучше))
на лягушачьих лапках не разгуляешься, чем на сале
Потому что на лягушачьих лампах особо не растолстеешь, а вот сало - это да:))
Сало и перепелиные яйца- есть разница?)))))))))
Потому что Украина-это сало, а Франция-лягушачьи лапки) Вот и посуди сама
От питания зависит и.... наверное генетика играет не последнюю роль... .
Так же можно задать вопрос: почему на севере люди бледные, а на юге смуглые..
Парижанки достигают стройности не самоограничением, не диетами и фитнесом, а жизнелюбием и любовью к кулинарии .Они правильно питаются.
Хохлушки едят сало, француженки лягушек.
а кто сказал что украинки толстые?... и украинки готовят офигенно)) ) а француженки нее)))