Коррекция веса

Почему парни смотрят ,только на худых???

Они обзор местности не загораживают
Елена Аленькина
Лучший ответ
Сейчас мода на полных. Никому не в обиду, но на кости бросаются только собаки. У худых много проблем со здоровьем и рождением деток.
Это заблуждение, навязываемое средствами массовой информации с целью наживы. Мужчины не собаки, на кости не бросаются. Но вот красивая фигура не помешает. Кстати, у худых часто бывает отвратительная фигура.
Ирина Тищенко
не факт )
Люба Кирьяш
Какой бред! Они смотрят может и на худых, а вот жениться особо на них не желают. Девушка или женщина должна иметь привлекательные формы, слишком много или наоборот - это никому не нравиться
Ганна Маслова
а, что в этом плохого? так и должно быть!
Елена Иванова
толстая женщина заведомо больная... так как и истощённая.... всё хорошо в меру....
потому что такова природа, парней привлекает девушка фигура у которой напоминает какбы бутылочку с изгибами в виде песочных часов. Девушки стараются найти парня торс которого напоминает треугольник улом вниз.
говорю как парень. . не только на худых.... но сильно толстые не нравяться это примерно от 120 кг при росте 170
Далеко не все. Если девушка гармонично развита, то она все равно будет интересна мужчине.. . А "суповой набор" нынче вообще не в моде - подержаться не за что и после близости синяки остаются
Сколько людей, столько и мнений. Бывает. что мужчины ищут только молоденьких и худеньких, заведомо зная. что с крепкой опытной женщиной ему не справиться. Кто-то стал жертвой рекламы. А кто-то встретил свою Единственную - тоненькую, как стебелёк! А кто-то - пышечку. А кто-то - умницу, добрую, заботливую, понимающую. И какая разница, есть у неё 90-60- 90, или нет?
Все мы разные, это не правда, знаю многих, которые на дух худых не переносят. Так что не расстраивайтесь, даже в голову не берите!
Ж*
Жадыра ***
Не правда.
это не правда! мужики - не собаки, на кости не бросаемся! поверь, вкусы разные у всех!
Наталья Юдина
это примерно так же, как и женщины не любят жирдяев, страдающих "зеркальной болезнью".А вот что касается здоровья, то у толстых проблем создоровьем намного больше. Это и сахарный диабет, и сердечно-сосудистые, И давления, и желудочно-кишечные заболевания. А еще у полных обычно много психологических проблем, которые они заедают, поэтому и говорится - внешнее отражает внутреннееи мы есть то, что мы едим. А с проблемными людьмы особо общаться никому неохота
Анна Лурье
девушка должна быть стройная. чтобы можно было обхватить одной рукой её тонкую талию не нащупывая там жир. чтобы можно было взять на руки. чтоб друзья не засмеяли а только завидовали.
и вообще ни одному парню ХУДАЯ не нужна. кому всрались эти кости!
девушка должна быть СТРОЙНОЙ
а что красивого в складках жира?
Я знаю многих, к-рые наоборот на них не смотрят
не все и не всегда! дело во вкусах.. .
***влада ***
не люблю костлявых, обнять невозможно, мне больше полненькие нравятся
Природой так заложено. Худая значит меньше ест--->меньше трат. Из каменного века пошло это. Меньше трат меньше охотится и прочее.
что бы было с кем перепехнуться, если есть реальные чувства то парень на внешность будет смотреть потом, а в первую очередь на человека, лично я так считаю, я не смотрю на худых
Умка