Коррекция веса
Почему для мамы я всегда худая сколько бы не весила? чем обьяснить, иногда это раздражает.
Ну так всегда было и будет)) Знакомая ситуация!! Для мамы ты всегда самая лучшая и вообще самая!! Она же тебя любит!! Ты будешь для нее худенькой даже если будешь весить за 150!!
Ну, если мама росла в голодные послевоенные годы - это объяснимо. Человек, переживший голод, зацикливается на хорошем питании (в его понимании - жирном)
Оксана, будете в мамином возрасте и мамой такой комплекс будет и у вас. Вам будет казаться, что ваш ребенок не такой как у соседей упитанный. Дочка как то подошла и говорит: "папа а тебе мама если она была толстая нравилась бы ?"Я был в таком состоянии что не передать. Спросил : "Инна а почему ты у меня об этом спросила" мысли у меня были слишком не хорошие. Подумал что у нее какие то подозрения в наших отношениях с женой. Дочка ответила что ее мы заставляем кушать. Ну в этом случае я ей ответил правда не очень корректно. А ты спроси у своих друзей они хотят воспользоваться зубочисткой в виде твоей ноги. С тех пор вопросов в отношении еды у нас не было. Извините за не хороший пример из жизни.
На фото вы такая хорошенькая. Не комплексуйте, будьте сама собой.
)))))))))это потому что мамы нас любят)))))))))))))) было бы неправильно, если бы было наоборот.))))
У многих людей то же самое, моя мать с бабушкой, например, когда я веси ла 57 (!) кг - не считали меня толстой, но мне было пофиг на их мнение, я то знала, что была жирной. Так что, мнение родственников, может быть далеко от объективной истины и от реального положения дела. Главное, то что считаешь правильным для себя ЛИЧНО - ТЫ САМА.
Гг это у всех так ;) на парся)))
Это называеться материнская любовь! Она тебе скажет, что ты худая даже если будешь весить за 100
Мама любит тебя за то, что ты есть, причем любая! Воспринимай ее естественно, просто говори больше про здоровое питание, а не диету!!