Коррекция веса

Вопрос не для худых.. . Сколько раз в месяц Вы позволяете себе жареную картошечку?

Я - один. Не более. Рост - 159, вес - 74
Перизат Дулан
С удовольствием ела бы ее через день, но в итоге не ем совсем. В лучшем случае 1 раз в 3-4 месяца. Самое обидное, что толку мало.
Татьяна Тихонова
Лучший ответ
М-дя.. . Все с вами ясно! Налицо перебор веса.. . Кстати, от количества съеденной жареной картошки и других яств в месяц ваш вес никак не зависит! И вообще, я не понял, вы это хвастаетесь или все же жалуетесь?
Перизат Дулан И не жалуюсь (хотя картошечку жареную люблю) , и не хвастаюсь. Чем хвастаться?! По моим личным меркам - 8 кг, как минимум, лишнего веса, не смотря на фитнес-клуб, где много плаваю и небольшое, не калорийное кол-во пищи. Мне - 63. Прибавила в весе после 54, когда начался известный женский период.. А всю жизнь от 18 до 53 всегда была 62-65, и это вполне меня устраивало.
Пока я не стала соблюдать систему питания, то не считала, могла и каждый день есть. А вот тут поймала себя на том, что за месяц картошку не ела вообще ни разу, ни жареную, ни вареную. И как-то нормально.. . :-)))
Евгения Реннер
Перизат Дулан Я тоже вот месяц не ела и ничего страшного. Просто сегодня я дома одна, в магазин идти не хочется. Вот и пожарила себе картошки и съела ее с конс. кабачками (своими). Да и картошка - своя. Вкусно! Но часто - нельзя! А мясо вот почти совсем не ем. Просто не хочу!
я ее не ем - рис вкуснее
Лана Ogneajra
Перизат Дулан Ваше счастье!
я ее себе уже почти год не позволяю
Анара Алибаева
Годами её не ем! А тут как-то в гостях накормили, таааак понравилось!! ! Потом дома недели 2 почти каждый день жарила и все удивлялась, до чего же вкусно!! ! Потом долго худела.. . теперь жареную картошку никогда есть не буду!!!
Твой Дом
Забыла уже, когда ела.
Ой, люблю я картошку жаренную! Но ем её раз в пол года.
Юлия !
не люблю картошку ни в каком виде.. . мой сын (17 лет) способен есть ее на завтрак, обед и ужин.. . при росте 180 он весит 50 кг
Elena St
да могу хоть каждый день! рост 158,а вес не более 48
ой, а я не лю ее, поэтому ем раз в два-три месяца от силы.... а мясо жаренное могу хоть каждый день мнякать сидеть
ню я все равно на вид не худыха
Мой муж ее терпеть не может! Неделю назад жарила себе лично. Это я съела первый раз за 2,5 года. А так я по голубцам балдею, могу их весь день кушать и кушать...
Елена Клец
я себя худой не считаю, но и не толстой) поэтому отвечу) у нас в семье жаренную картошку едят раза 2 в месяц. лично для меня? от этого в весе не прибавляется) ) рост 158 вес 47
Я - через день ее ем, нравится! Рост - 170, вес - 118
Перизат Дулан Боюсь комментировать...
Один раз в месяц пару кусочков (люблю её до умопомрачения) . Но это не из-за веса, а из-за печени-подлюки.
Анна Зорина
Худой себя не считаю. рост 170, вес 55, вообще не ем жаренную картошку. =) не люблю_) лучше сварю)))
терпеть её не могу!!!!
Какую именно картошку, ту что в макдонадсе, или домашную?
Я крайне категорически отношусь к фаст-фудам, а домашную картошку ем 1-2 раза в месяц, бывает и чаще.
Перизат Дулан Конечно, я про домашнюю. Я вообще ем только домашнюю пищу!