Коррекция веса
у Парня начинается анераксия, он худой , куда ему ити ? Дома вес он не набёрт, говорит что это факт...мож у кого было?
к кому и куда ити?
к гастроэнтерологу
Анорексия - отказ от приема пищи при сохранении аппетита под влиянием психопатологических расстройств.
Анорексия наблюдается примерно у 1% женщин и у 0,2% мужчин. Если женщины, как правило, при этой болезни обращаются в первую очередь к гинекологу (из-за нарушения менструальной функции) , то мужчины – к сексопатологу (с жалобами на утрату полового влечения и потенции.
Причиной анорексии может быть опухоль мозга, нарушающая баланс гормонов гипоталамуса или гипофиза, но в основном анорексию объясняют причинами психическими: подростковыми депрессиями, связанными с проблемой идентификации личности, с тревожным состоянием, даже с безответной любовью. Также анорексия может проявляться при депрессивных расстройствах и шизофрении.
Советы американских специалистов:
Ешьте цельные продукты, в частности зерно или бобы. Чем больше рафинированных продуктов мы едим, тем больше хочется есть.
Проконсультируйтесь с психотерапевтом.
Пройдите медосмотр, заострив внимание врачей на вашем состоянии. Вы можете страдать от недостатка витаминов и минеральных веществ. Специалисты с большим опытом лечения заболеваний, подобных вашему, скорее определят, что вам необходимо.
Советы американских специалистов:
Проконсультируйтесь с психотерапевтом.
Здесь поможет только психолог-консультант, психоаналитик. Я знаю несколько случаев, где ничего, кроме названых специалистов, не помогло. Это скорее психологическое состояние человека - помогут только они. Поскорее, а то может быть летальный исход!
идите в поликлинику свою, а там решат куда его, в больницу скорее лечиться!
пусть к терапевту сходит, а он уже направит куда нужно