Коррекция веса
Почему в 11 лет так много толстых девочек(себя я не исключаю)?!
подростковый период, в организме начинаются гормональные изменения, обмен веществ меняется - вот и вес пока ещё нестабилен. не переживайте, к 16-18 годам будете красавицей!
по разным причинам : неправильное питание, болезнь, наследственность, гиподинамия,...
я знаю девочку. ей 12 лет весит она 70 с лишним кг
потому что жрет сутками - от холодильника далеко не отходит
в своем классе она одна такая, остальные дистрофики
потому что вы считаете полнотой то что на самом деле стройность
не толстых, а пропорциональных своему возрасту, талия появляется позже
ты думаешь, Анджелине Джоли или Рианне по 11 лет? ты на их детские фотки посмотри!
Переходный возраст (перестройка организма) + не помешает больше двигаться, кушать меньше булочек. Это пройдет, если нет наследственной предрасположенности к полноте. Мама, бабушка ведь не полные у тебя?
Не толстых, а НОРМАЛЬНЫХ
родители наверно виноваты. дают все подряд с детства и приучают к неправильному питанию, а потом удивляются
Играют гормоны!!!
да, сама заметила такое. питание, много времени проводить стали за компьютером...
Потому что добрые родители идут на поводу у деток и покупают им всякую дрянь, от которой обмен веществ тормозит, а потом детки выростают и плачут, почему они такие толстые.
я как всю жизнь была "дистрофиком", так и до сих пор.
хоть кушаю и сладкое и булочки, и шоколад =)
не переживай, в 11 лет многие такие. года так через два у тя начнутся перестройки в организме, ты будешь расти и твоя полнота уберется. к тому времени ты сама организму тоже будешь помогать в этом
перестали следить за собой? родители раз не следили
Потому что большинство девушек считают себя толстыми, хотя это не всегда правда.
потому что спортом не занимаетесь и много сладкого едите
родители откормили
просто вы в 11 лет еще не набрали свой нормальный рост, вот и кажетесь пухленькми. К 14 повытягиваетесь в дылд и станете худенькими. Детский жирок еще не сошел.
Ну судя по фотографии ты сильно приувеличиваешь, а за подруг и вообще в целом, скажу что сейчас такое разнообразие и обилие еды что просто едим все подряд хотим мы этого или нет все равно, а про ФАС ФУД я вообще молчу, это самая первоя проблема в полноте, просто кушайте щас все что вам хочеться но чуток ограничте в булочках и пироженных, а так ты щас растешь тебе будет во вред диеты, но я не замечала много полных девочек в 11 лет, а даже если так вы все можете перерости в таких худышек что просто жуть. так что меньше обращай на это внимание.
У вас идет период юности организм настраивается на изменение в гормональном фоне, все еще у вас впереди!
Потому что так задумано. И меньше ешь сладкого
Эт ты то толстая?? ?
)))))))))))))))))))))))
Никому не говори так, засмеют)))) )
)))))))))))))))))))))))
Никому не говори так, засмеют)))) )
Потому что ты сановишся взрослой: ) А потом все нормализуется.
всем это охотто знать