Коррекция веса
Напишите мне распорядок дня - я пишу пишу да не выполняю только со временем (мне 11 лет) толстая при толстая 42 кг!!!!
Настя, во-первых тебе в твоем возрасте сидеть на диетах нельзя - потому что ты растешь. Тебе нужно есть все, но сладкое и мучное ограничивать. Просто кушай 3 конфеты в день - утром, днем и вечером. Карамелек можно 5 в день (это вместе с конфетами) . Поменьше ешь хлеба, особенно белого. Побольше овощей и фруктов. Мясо и рыбу тоже нужно побольше есть - в них белок для роста. Если тебе лень делать много упражнений - то вот несложные, но эффективные: 1) для подбородка - тыльной стороной ладони хлопай подбородок 30 раз утром и 30 вечером 2) для живота - каждое утро делай такое упражнение - встань прямо, рассыпь на пол коробок спичек и не сгибая коленок подбирай эти спички по одной - живот подберется и талия сузится 3) упражнение для ног - каждый вечер ложись на спину и делай ногами движения как будто едешь на велосипеде - упражнение и называется "велосипед" - раз 30. Обруч тоже можно крутить, это полезно для здоровья, но только не после еды - можешь крутить его утром по выходным.
какой распорядок - ешь меньше, гуляй больше, не сиди за компом и сходи с мамой к эндокринологу
Голубушка, перестаньте планировать, если у Вас ничего не получается. Все зависит от настроения. Просто купите абонемент в спортзал, это будет Вас подстегивать. У Вас такой возраст, что с тренажерным лучше пока не связываться, запишитесь на танцы любые... И перестаньте называть себя "толстой" Утро начинайте со слов: "Какая я красивая и стройная! "
Анализ крови поможет выявить правильную диету.
А вообще, что в 11 лет начинают думать о диетах - п... ц.
Стрип-пластика, гимнастика, легкая атлетика. В будушем поможет!