Коррекция веса
Мне 11 лет и мой вес 40 кг. Не слишком ли это много?
это нормально, моделью будешь))
деточка не гонись за весом главное, чтоб училась хорошо, а с весом у тебя всё хорошо
Нормальный. Ты ещё растёшь)
твой рост *? если у тебя рост 150-160 то норм а если меньше то сбрось 6кг
Все зависит от роста. Если у тебя рост уже больше 150 см, то вполне нормально
неперживай, ты еще ростешь и рости будешь до 21 года, твое тело еще 10 раз поменяется
Смотря какой рост
да нет, у каждого по-разному. зависит от вашей природной конституции-какой вес у вашей мамы и т д
смотря какой рост к примеру если 160 на 40 то это нормально )
То бишь что бы считать тебя толстой у тебя должен быть рост 140)))
в одиннадцать я об этом не думал=))))
Возьми двумя пальцами кожную складку, и если между пальцами будет 1 см. то все в норме. Слишком худой тоже плохо быть, надо что-то среднее - это мальчишкам больше нравиться...
ты не года говори, а рост
занемайся спортом!
Вобще многовато но тут дело не в возрасте если твой рост хотя бы 1 57 то это норма... Главное что живот не висит?? В штаны 25,24,26 размера влазишь значит не толстая...
рост не указала
Ваш возраст не важен для того что бы узнать какой ваш нормальный вес. Примерно расчитать сколько должен весить человек можно по формуле: ваш рост минус 100. Полученная цифра будет являться вашим (примерным) нормальным весом.
много Ангелина, много!!!!
Для 11лет в самый раз!