Коррекция веса

мне 11 лет и я вешу 72 кг (((

люди дайте совет как похудеть догадываюсь как будут умничать многие спорт спорт но я хочу без него хочу похудеть сам людиии помогитеееее (((((
Anna Borodina
Эх.. . Без спорта никуда. Можно записаться на танцы. Мне кстати очень помогло. А если невмоготу вообще, то ешь в день 6 раз маленькими порциями. Или вот диета 6.5 кг за неделю, правда не проверяла, но хочу попробовать: Семидневная диета обещает сброс до 6,5 кг за неделю

Понедельник. Сегодня вы можете съесть столько фруктов, сколько захотите, но только не бананы.

Значит, если вам ужасно хочется яблок, вы можете их съесть столько, сколько ваша душа пожелает. Проблема в том, что яблоки содержат столько же калорий, сколько и бананы.

Вторник.
Сегодня можно есть любые овощи, какие только захотите.

Среда.
Сегодня можно совместить меню понедельника и вторника. Разрешается есть любые овощи и фрукты — ну, конечно же, кроме бананов.

Четверг.
Наконец-то можно бананы! Целых пять штук. И пять стаканов молока.

Пятница.
Сегодня можно съесть целых 100 г мяса и сколько угодно зеленых овощей.

Суббота.
Опять то же, что в пятницу – 100 г говядины и зеленые овощи в неограниченном количестве. А к желтым (или красным) не смейте даже притрагиваться!

Воскресенье.
И снова 100 г нежирного мяса и зеленых овощей в неограниченном количестве.
Aigerim Myrzaly
Лучший ответ
Ты парень, сила воли нужна. За количеством съеденного следи, ешь понемногу четыре раза в день. Ну и движение, без него никуда.
Маша Новикова
ну во-первых нужно показаться эндокринологу и выянить причину лишнего веса, может дело в гормонах? это может пройти с возрастом, а может быть нужно будет принимать лекарства.. . ну и конечно спорт, правильное питание
ой ой ой. это очень плохо. я советую обратится к врачу, потому что при таком возрасте пока садится на диеты очень вредно и опасно. может быть у тебя с гормонами что-то не так?
никакого фастфуда, сладостей, и есть поменьше раза в 2, вот и вся диета. а без спорта вобще ничего не выйдет. и к врачу по поводу лишнего веса можно обратится. и вобще чем раньше начнешь приводить себя в порядок, тем лучше