Коррекция веса
Как можно похудеть девочке в 11 лет, если она весит 36 кг?
36 кг, это очень мало! Тебе не надо худеть! Если только рост меньше 140 см..
да просто вон ногу отрубить и похудеет кг на 6-7
А эта девочка и так мало весит и ей бы думать о предстоящем учебному годе!
У тебя что, рост 120 см?..
А зачем худеть при таком весе?. Уроки лучше учи!
это нормальный вес. что за бред..
если рост примерно 140-150 худеть не нужно, так что забей. похудеть успеешь
Куда еще худеть?!
вопрос неправильно сформулирован. как можно девочке 11 лет с весом 36 кг набрать мозгов?
ДА ЗАЙМИТЕСЬ УЧЁБОЙ УЖЕ! Зачем в таком возрасте худеть?
Пы. Сы Занимайся просто спортом.
школоло
да говорю тебе еще раз никак! тебе худеть не надо тем более в 11!
вместо шоколадок фрукты, вместо булок записаться в секцию спортивную
Рост какой? Кость широкая? Или узкая? Астеник девочка? Гиперстеник? Или нормостеник?
А рост какой? Блииин как бесит, когда девочка при росте 160 и весе 50 говорит, что мне худеть надо (например)
необходимо обследоваться у эндокринолога, если это алиментарное ожирение, нужно обратить внимание на питание, уменьшить потребление калорий и увеличить физ. нагрузку. Исключить всякий фастфуд, булочки, конфеты. Рис + овощи + мясо и рыба. Ходить пешком, хотя бы делать зарядку по утрам.
На диету даже не вздумай садится маленькая еще. Можешь спортом заняться, хотя у тебя и так нормальный вес.
Сядь на диету и все если не терпимо и хочется что нибудь вкусное съесть то возьми купи таблетки которые пропишет врач тоесть надо сходить к врачу!
может у нее проблема с щитовидкой?