Коррекция веса
Как похудеть девочке в 11 лет?
Меня зовут Яня мне 11 лет мой вес 49кг, а рост 158.Мне очень нужно похудеть! Подскажите как и можно ли это сделать за 2 месяца?
Чтобы похудеть, сядь на диету. Поменьше ешь, выходи на свежий воздух и пробеги по кругу.
вес нормальный для роста и возраста.
Сесть на диету
На ночь старайся не есть мучное кроме
фруктов!
В таком возрасте, специально худеть не надо. Только занимайся физкультурой, ну и не жри в 3 горла, а умеренно.
Вырастешь ещё, и все в рост уйдет.
Если в 15 будешь оставаться пухлой, то тогда уже - диеты и т. д.
Вырастешь ещё, и все в рост уйдет.
Надо есть только торты, пончики и сало.
нормальный у тебя вес. в 11 лет организм не сбалансирован толком, будешь задумываться об этом ближе к 14-16
Исключи хлебо-булочные изделия, картошку, сладкое. То есть все быстрые углеводы. НО! У тебя хорошее сочетание вес - рост. А диетой себя только изведешь. Лучше сходите с мамой на прием к врачу эндокринологу))) он подскажет что и как делать))
Девочка наверно хочет стать жертвой анорексии, мужик не собака на кости не бросаеться
Меньше есть сладкого и больше двигаться.
Главное чтобы без вреда здоровью. Все эти курсы о похудении не сработают если не соблюдать диету.
Занятия спортом, плавание, другие активные виды отдыха помогут привести тело нужный тонус.
Из диет, не кушать много мяса, мучного, молочного. Моя полноватая одноклассница говорила часто "хочешь есть - попей водички". Но не просто воду, а запивала Let Duet — комплекс натуральных компонентов, экстрактов растений и микроэлементов для быстрого снижения веса, разработанный ведущими диетологами с учетом особенностей биологической деятельности организма, позволяющий худеть не только днем, но и ночью. Сначала она нашла вот эту историю goo.gl/n3f3uC (вставьте в браузер). Вдохновившись идеей, решила попробовать и за неполных 2 недели ушло 6 килограмм веса.