Коррекция веса

Доброго времени суток, мне 13 лет и я всего-навсего вешу 36 кг. Какой всес должен быть у девочки в этом возрасте?

Дело в том, что из-за моего маленького веса идут и оскорбления в школе. Хоть никто и не знает вес, но по мне видно что я худая. В классе унижают мальчики больше всего, и постоянно называют "дрищом" или "скелетом ходячим" и т. д...
Какими способами можно набрать вес?, подскажите, заранее спасибо :D
Не расстраивайся... в таком возрасте организм еще растет, в основном - в высоту. Вмешиваться в процесс не стоит. Если проблема с весом не исчезнет годам к 17... тогда к доктору нужно будет идти обязательно. Но в таком возрасте у девочек могут произойти изменения за год - два. Так что... потерпи... прекрасные лебеди тоже вырастают из гадких утят.
Анастасия Доброжеланнова
Лучший ответ
Вот года через 3-4 те, кто тебя называл "дрищом" или "скелетом ходячим" будут к тебе липнуть с совсем другими словами. Ешь нормально. Много есть не надо, печень не каменная и поджелудочная то же. У меня жена 50 кг весит. И ей не 13. ))
нормально питайся и все будет - каши разные с маслом, супы разные и так далее и по 3 раза в день
Побольше кушай.
кг 50 норм
100 - разница цифр роста и веса.. при росте-170- норма 70..у меня 62 кг..
Maria Hofferberg 110 разница! так что это еще хорошо)
Приветик, я Лилия мне 19 лет, рост 141,вес 35,36, мне такой рост 151 я была рада, я перестала рости с 12 лет дают сейчас 11 лет для меня ужас комплесую одеваюсь в детском для девочек мне как-то стыдно в 19 лет одеватся в детском
Здравствуй! В 13 лет нормально иметь рост 155-168.Но это конкретно субъективное мнение... Лучше всего иметь вес, который будет при получении: рост-110(115)=нормализированный вес) Обращайся). Насчет вопросов о питании попробуй по тихоньку увеличивать порции, начать заниматься спортом, поверь, результат будет.
Не слушай не кого я в 9классе весила 29кг при росте 160.худая была вообще, не чего после школы прям быстро само как то набрала, так что пока не парься
Екатерина Халиуллина Дело в том, что идут оскобления. Я хочу от них избавиться, но не с помощью перхода в другую школу.
у тебя вес малый у меня тоже так было