Коррекция веса

Кто -нибудь устанавливал себе в ухо "Золотую иглу (серьгу) для похудения?

Есть результаты? Мне интересно,правда ли .что от неё худеют на 5-15 кг за месяц,или опять обман?
Четыре года назад мы с мужем (он за компанию) ставили золотую иглу в ухо. За 5 месяцев я похудела на 15 кг, муж - на 20 кг, но это при СТРОГОМ (!) соблюдении режима питания, количестве и качестве принимаемой пищи. Пищевых запретов было полно! После того, как сняли иглу, вес какое-то время держался в норме. Но стоило только начать вводить в свой рацион "запрещённые" продукты и чуть изменить режим питания, как организм тут же среагировал. Как результат - постепенно вернулись все сброшенные килограммы. Так что, я поняла, что либо надо придерживаться "правил игры" всю жизнь, либо - не стоит и начинать. Вам, в любом случае, удачи!
Лаура Жалгасова
Лучший ответ
коллега делала, полгода ходила, похудела, сняли серьгу-набрала больше чем сбросила....
Марина Аникина
Света Лозневая Ну,я так и подумала.что всё дело в собственном воспитании,что посеяли ,то и пожуём))).У меня так всегда и происходит.Кроме гимнастики и не помогает ничаво(((,
мне если честно становится очень грустно, когда вижу что люди верят подобным вещам
Альбина *****
Света Лозневая Надежда умирает последней)),
Все это бред чистейший
Shynar Medetova
Если у вас есть лишние деньги возьмите и просто разорвите их.
5 км пешком в день !
Евгения Патрогина Я хожу больше, все равно не помогает.
Света Лозневая Не могу.у меня артроз коленных суставов.((Спасибо.
Несколько знакомых ставила. Одна 15 кг за месяц сбросила, другой 25кг. Потом не набрали. Но это только должна быть Мухина.
Моя подруга пробовала, никакого результата, только побочный эффект: на какое-то время ухо почти оглохло.
Катюша Катюша
знакомые прокалывали, все это фигня. после того, как проколят, дают листы с диетами, так итак можно и без их сережек посидеть на этих диетах. вот на этих диетах и худеет чеолвек, а от сережек нет никакого толка, только боли, и заражение бывает, так долго заживают.. . это просто зарабатывание денег вот и все
Iriska Iriska
Света Лозневая Спасибо за ответ.Вы правы,там про диеты говорят,и нарушать нельзя((.Вот где собака зарыта)))