Коррекция веса

кто ставил золотую иглу для похудения в ухо?

Моя знакомая. Херня это всё. Чтобы похудеть - достаточно ходить в спортзал, если здоровье позволяет.
Светлана Ануфриева
Лучший ответ
В какое же место ?
Я худела по этой "методике" - правда давно, в 2005 году. Результаты были - за 5 месяцев минус 15 кг.
Скажу честно - худеть было сложно и голодно, потому что в списках разрешённых продуктов, которые "худеющие" получали на руки после установки иглы, было очень много пищевых запретов. Кроме того, было ограничено время приёма пищи и её количество. Так что вся "фишка" была не в игле, а фактически в строгой диете, урезании порций и последнем приёме пищи до 18 часов (после - только разрешённые напитки) .
Соблюдая такой список ограничений, можно было бы похудеть и без иглы в ухе. Но кто ж знал-то, что всё будет именно так? Мы же все привыкли "чуда" ждать!
Кстати, если после снятия иглы, по достижении желаемого веса, не придерживаться рекомендованных правил приёма пищи, то вес довольно быстро возвращается, что собственно и произошло - и в моём случае, и у многих знакомых. Повторно не экспериментировала.
Ludmila Oldenburger
здесь не игла поможет, а меньше ЖРАТЬ
Я вот всё подрят ем. Но редко и мало.
Мне бы тоже иглу в ухо. Может поправлюсь.)))
[.
[.....асель ....]
Это все ерунда полная! Худеть надо правильным питанием, диетами и спортом, а не ушами.
Это еще что за нововедение? ! вы лучше шоколад не кушайте и после шести, да через 1 час по чуть чуть, и никаких игл не понадобится!
ахахаха что что? Ты еще вопспользуйся золотым вибратором, толку то хоть больше будет