Я устраивалась в эту фирму на работу, и нам сказали, что эти сережки не эффективны, гораздо лучше это уменьшение желудка,
вобщем и работать я там тоже не стала... .
Коррекция веса
Кто-нибудь вставлял в ухо серёжку для похудения? и что вы об этом думаете?
То-то все, кто с серёжками в ушах, такие стройные!! !
Шаманство это, очередная модная глупость.
Это что? Новый анекдот?
Моя подруга отдала за сережку Мухиной (для похудения) 5000 рублей... Результата ноль.... Просто способ содрать деньги.... Лучше фрукты кушать....
Фигня все это! Там к этой сережке Вам еще диету дадут, точнее список продуктов, что можно есть, а что нельзя! Поверьте с этим списком и без серьги похудеете только так, а серьга это только для самовнушения! И есть так же хочется, даже с этой сережкой! Просто деньги на нас делают!
Мне кажется это бред. Так же можно вставить пробку от бутылки чтобы не пить.
Если питаться по диете которую дают к серьге, скидывают тоже, что когда серьга в ухе. Все это бред, мои знакомые оттощяли, на них смотреть страшно было, да и тупили по работе. Сказывается отсутствие глюкозы в организме. Прошло два года, все тоже самое, да еще побольше кило на 5.
Не советую!
нет, и думаю что эта хрень только для лохов тупых, вот что я думаю))
Моя знакомая вставила и дали ей список чего нельзя есть, осталась от нее уже половина, только если не есть много, то итак похудеешь.
Говорят что это все фигня, никакого эффекта.
бред