Коррекция веса

Постоянно думаю о похудении

Мне 22.. И я схожу с ума, все сознательную жизнь я худею... Я постоянно думаю о похудении, ем что-то и чувствую виноватой себя... В последние 2 месяца я только и делаю, что думая о похудении. Я схожу с ума... Из-за этого я ТОЛСТЕЮТ... весила 64 а сейчас 70 ппи росте 160... Помогите не сойти с ума, я так не могу
Так ты не думай, начинай так жить!.
если думать и пару раз на диеты это может превратится в какуюто манию. начинай активную жизнь. Диеты это хорошо но в большинстве случаях они не о чем.
Мне помогло в какой то мерии, хотя я никогда так себе голову не пудрил, осознания, что еда это все го лишь способ для сукществования. и позже раставления приоритетов.
То есть решите для себя, именно решите. что вы хотите! вся ваша головоломка в том что приоритеты не раставленны.
У меня эти приоритеты были для кого то низменные но они победили. Я для себя решил, что я хочу больше нравится девушкам, где то помогли нарцистическая склонность, то есть когда мной начали девченки восхищаться, спрашивать секреты, помощь в тренировки это только усиливало и закрепляло эффект.
Так что сначало приоритеты, и все у вас получится) Удачи Вам)))
Екатерина Белянина
Лучший ответ
с нервами худеют. ходи больше, налегай на фрукты, творог. всё будет прекрасно.
Я!
Яна !
как только перестанешь себя накручивать, тогда и похудеешь
забудь об этом и займись полезными делами
Думай о сексе
22 года, 70 кг, 160 см рост... В чём проблема? Это абсолютно нормально, что не так?
Любовь Чащина
У меня сейчас точно такой же период жизни. Вы просто должны понять, что еда - это далеко не главное в жизни. Это просто средство для поддержания жизни. Старайтесь питаться в пределах своей суточной нормы, ужиная при этом за 3 часа до сна. Не забывайте пить воду (чтобы метаболизм как надо работал). Главное не ешьте всякую гадость, и больше двигайтесь! Вес пойдёт вниз как миленький))
Удачи вам!