Коррекция веса

Здравствуйте, мой рост 172,после похудения вес снизился до 45 кг, но я стала постоянно мёрзнуть,стала быстро утомлятся

мой рост 172,после похудения вес снизился до 45 кг, но я стала постоянно мёрзнуть,стала быстро утомлятся и иногда упадок сил,что делать?
Конечно. Ты же тратишь энергию в течение дня, а восполнить затраты на нее неоткуда.
Анастасия Ширяева
Лучший ответ
не "иногда упадок сил", а вы в этом упадке живете ...
если вы специально худели, то это называется "дохуделись". Нужна помощь психолога и диетолога. Именно в таком порядке.
У вас ведь наверняка и месячные пропали?
Детка, скорее к доктору и кушать, кушать!!
Gukasya Ibragimovna
Ты толстая, реальная жиуха! худей дальше
Кушать, кушать и кушать.... и не пихать в себя хлеб с борщом, а лучше овощи и фрукты
Лилия Зотова
поправицца.. . я при 173 была 54 минимум.. . и мерзла и уставала. . оно вам зачем? костями поди громыхаете.. . даж я в 54 выглядела как жертва освенцима. . а уж 45.. извините, голову лечить надо...
Надо поравиться!! ! Помню французскую таблицу роста и веса: при росте 172 вес должен быть58 кг. И, конечно, неплохо посоветоваться с понимающим в диетах врачом. В любои случае на завтрак не только геркулесовую кашу, что, безусловно, полезно, но и булочку с маслом и кофе со сливками и с сахаром. ( откармливаю так старшую дочь, которая при Вашем росте весит 48 кг и мне кажется просто скелетом!!!!)
Лидия Лидия
Это последствия похудания, особенно если быстрого, набери вес, и все пройдет, и не зацыклевайся на худабе, это вредно для здоровья, и потом, не всем доски нравяться
надо питаться нормально. Такое соотношение роста и веса уже дистрофия.
Это очень опасно для жизни и ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО. Набирайте мышечную массу.
это не нормально, нужно набирать, хотя бы килограм 5