Коррекция веса
У меня рост 172 и вес 47. как до 40 кг подудеть?
Легко, гроб осталось купить, анарексичка ипанутая.
Ужас. Я ростом 170 вешу 54 и считаю себя худенькой
Куда так мало?
У тебя анорексия!
Куда так мало?
У тебя анорексия!
ну и дура! у тебя психическое отклонение, ты псих! А похудеть можешь легко - сдайся в дурдом!
без комментариев
зачем?
Хороший рост. Вес уже и так ниже нормального. Сильнее худеть опасно. Можно навредить организму и даже стать инвалидом.
ты ж как то похудела до 47 при твоем ростке похудеешь и до 40! Просто не боишься стать инвалидом? тебе еще надо рожать!
если тебе это не надо по твоей прямой профессии прямо сейчас, не надо худеть - здоровье портишь
Да че вы :) не обращайте внимания :)
Не нужны ей хорошие волосы и крепкие ногти, да тьфу на нее) Пусть ходит шваброй с расслоившимися ногтями. .
Пусть каждую неделю рыдает в больничную подушку из-за язв и гастритов, потом лет с 20 до 30 начнет рыдать потому что не сможет иметь детей, а потом благополучно умрет от рака желудка :)
Не трогайте вы эту дуру ;)
Ты и так худая!
Отрезать руки и ноги.
Ты когда перестанешь опять эти вопросы задавать?
Не надо тебе худеть!
А фото ?
Не надо тебе худеть!
А фото ?
Подуди в дудку!
а я вешу при таком росте 34 кг а ты фуфу жирдяйка
куда ещё худеть то? если у тебя 172 и ты весишь 47 и считаешь себя жирной, то я 164 см и вешу 49-50 то вообще тогда жирдяйка ещё та!
100% анорексия