Коррекция веса

при росте 172 см вес всего 45 кг. как потолстеть хотя бы на 5 кг за полгода

толстеть (набрать вес) можно двумя способами:
1. за счет мышечной массы
2. за счет жира

диеты для набора массы
Зифа Абдулагапова(Кибирова)
Лучший ответ
В вашем случае, чтобы ещё больше не навредить своему организму, надо обратиться к специалистуам диетологу и эндокренологу.
У самой такая проблема, но теперь на завтрак только кашу, лучше овсянку. да, да это фу и вообще противно. На обед легкий суп, овощной салат и что-нибыдь мясное, но не жареное, рыба на пару или мясо запеченное в духовке. на ужин тоже что-нибудь мясное с овощами. Для перекусов пей кефир. Я за полгода набрала 4 килограмма, но в отличной физической форме и с пищеварением теперь все окей. Только не налегай на булочки, от них только брожение
для начала нужно пройти медецинское обследование. худоба может быть причиной неправильной работы щитовидной железы. также это могу быть обычные глисты. или что-то не так с гормональной системой. вообщем нужно все провериться. у меня при росте 159 см вес 40 кг. я прошла полное обследование у меня все нормально. худой была всегда. врачи сказали, что я не поправлюсь. (моя пробабушка была такая же) вообщем с генетикой ничего не поделать :)
Амина Аринова
Кушайте майонез ( в 100 гр. -600ккал) и сливочное масло ( в 100 гр-750ккал) и поправишься очень быстро:)
а за че вам ето надо?
пиво с белым хлебом
забеременить.