Коррекция веса

купила себе шорты для похудения"hotex ".кто нибудь носил такие и что вы думаете о такм способе похудения?

Лена Бобкова
у меня шорты не такой фирмы, но они есть. скажу одно. они способствуют уменьшению объема как минимум на 1 см. можно наверно и больше. это если заниматься регулярно и не бросать. я занималась в них всю неделю каждый день. в итоге я почувствовала свободное место в одежде.
НО на вес они никак не влияют.
Виктория Сотникова
Лучший ответ
ну в них можно заниматься спортом, носить их постоянно нельзя. А только при активных движениях, например, на тренировку, или когда дома убираетесь. Максимум 1,5-2 часа. Способствуют выведению жидкости из организма. В шортах не очень комфортно на тренировке, тело потеет быстро, образуется пот между телом и тканью, что не очень приятно. А так в целом конечно, похудению они способствуют. Для себя купила пояс. И приобрела специальный костюм для тренировок-он из материала, типа полиэтелена, потеешь очень быстро, и все тело, не только ноги и попа.
Александра
У меня такие есть-но они реально помагают только на фитнесе-потееиш!
господи! ну какие же вы глупенькие! ну потеет вы и все. никакая одежда для похудения не помогает. ну сколько из вас этого пота выйдет? да вы за год так не похудеете, да вам и раньше надоест эту херню носить. легче много пить, так жидкость гораздо быстрее выводится.
Маришка Barsik я не глупенький!
развод на бабки все это. и не только шорты.
А А
как в бане, выходит жидкость, потом восполняется.