Коррекция веса

Как настроить свой мозг на похудение? Т.е. как заставить его думать,что жрать ты не хочешь,что тебе это не нужно?Кааак?

Короче, пишешь на большом ватмане что хватит жрать и надо заниматься спортом, клеишь дома на самое часто посещаемое место тобою. И как только ты проходишь мимо него ты вспоминаешь об этом и начинаешь худеть!!!
ДС
Даша Старикова
170
Лучший ответ
а зачем вам напрягать мозг по поводу фигуры? Это вам прибавит счастья, думаете? заблуждаетесь!
Как уже известно люди поправляются в основном от нервяков и дурацких мыслей.
Чем больше ты себя накручиваешь, тем хуже.
Во первых надо есть в удовольствие, а не думать о том что "какой кошмар я опять поела!
Во вторых, что бы целый день не хомячить, главное правило, не расширять себе желудок.... то есть утром не обжираться.
Да и вообще, никогда не обжираться.... это самое самое главное правило!
И чем больше ты думаешь что есть нельзя... тем будет только хуже.
Вот я захотела в 23.00 вечера блинчиков со сгущенкой, и не капельки себе не в чем не отказываю, а ем с огромны удовольствием... и не каких последствий.
А вообще, займись спортом, к сожалению зима, и по улице бегать нет возможности, хотя в теплое время года, это шикарное занятие, так что пока можешь побегать по лестнице, и скакалка дома.
Летом придерживаясь таких правил, я выглядела шикарно!
Этот вопрос, я думаю, интересует бОльшую часть женского населения) ) Мотивация нужна! Я не знаю открою ли я для тебя америку, но мне оч нравится статьи с сайта dietdonline(точка) ru. Очень много статей полезных, и все только здоровый образ жизни!)
15 лет этим занимаюсь)) ) Настраиванием мозгов (я инструктор по фитнесу). Запросто.
Katerina Opaleva
Katerina Opaleva
311
Елена Ермакова и как же?раскройте секрет)
ну худей
напечайте фото вашего идеала и стремитесь к нему:)
не помню где читала, но знаю два правила и которыми сама пользуюсь
1.есть не спеша и все хорошо пережевывать (меньше съедите)
2.не объедаться! вставать из-за стола немного голодным. через минут 20 чувство, что не доели пройдет
эт лучше чем просто думать

Похожие вопросы