Коррекция веса

Как заставить себя перестать много ЖРАТЬ?..и еще не есть после 6?

Пытаюсь взять себя в кулак.Но в какой-то момент срываюсь и объедаюсь в 2 раза больше того,от чего отказывала себе,а то и перед сном:(Как быть?Помогитеееее,люди!!!
думаю надо уменьшать количество съедаемой еды постепенно. после 6-и можно есть только овощи и фрукты. если после 6-и вам хочется есть съеште банан или сделайте салат!
Lucia Gorita (Martev)
Лучший ответ
Лейкопластырь на рот. Или почитайте сайт "минус 60", по крайней мере интересно.
Хотеть есть вечером это нормально, а жрать - это не для человека
Анна Круч
сядь на кашевую диету аппетит в раз отобьет)
а так нужно себя контролировать и все делать постепенно))) а зачем вам не сеть после 6?есть можно за 4-6 часов до сна)
Видимо, вас привлекает сам ритуал употребления пищи. Превратите его в послешестичасовой ритуал питья чая-кофе без сахара. Поначалу будет трудно, потом привыкните.
Хочешь похудеть – иди в студенты.
Оксана Шопина
обжорство-это тоже зависимость. такая же как алкоголизм. самой сложно-иди к врачу. может это депрессия? только не кодируйся.
а лучше походи на иглоукалывание.
Чаще смотрись в зеркало в обнаженном виде, особенно перед тем, как захочешь что-то съесть.
займите себя чем-то другим, например любимым делом, рисованием, танцами, работой за компьютерм.
а как "войдёте с головой",то всё пойдет лучше
Надежда Ралко
Чтобы не есть после 6 - в это время сваливать из дома и идти в зал или в бассейн, работать там до 7го пота, а приходя домой пить только подсоленную воду.
О! Нашла проблему!
Кушай ты столько, сколько хочется, просто веди более активный образ жизни и все будет ок :)
я стала ходить в тренажерный зал, с 18 часов вечера занятия, соответственно с 4 часов кушать нельзя. а когда прихожу из зала домой, то уже почти 20.30 час. да и кушать совсем не хочется. хожу всего 3 недели а результат уже ощущаю
Madina Auelhan
начните с того, что надо больше пить жидкости. Апосле 6 -ти есть можно толь ко не тяжелую пищу с 19до 21 желудок отдыхает.