Коррекция веса
какой стимул можно найти для похудения?? никак не могу заставить себя!!(((((((((
Для меня всегда стимул это я сама) просто обожаю любоваться в зеркале своему отражению, красивой фигуре, плоскому животику! А чтоб так было всегда надо приложить усилия вот и задумайтесь что вам важнее гордить и любоваться собой, или сидеть возле большого куска торта и думать как похудеть) сложно-но можно. Мы едим чтобы жить-а не живем чтобы есть) удачи) думайтесь что вам важнее гордить и любоваться собой, или сидеть возле большого куска торта и думать как похудеть) сложно-но можно. Мы едим чтобы жить-а не живем чтобы есть) удачи)
Сти́мул (лат. stimulus — острая палка, которой погоняют скот)
Повесь на холодитьник фотки толстушек - реже будешь открывать!
Не нужно тебе худеть - у тебя прекрасная фигурка - просто найди удачную одежду, чтобы себе нравиться
Желание похудеть должно стать основным. Надо ОЧЕНЬ этого хотеть.
Купить дорогущие и красивые джинсы на 2 размера меньше.
Красивые вещи! Но только если генетически заложено быть полной, обидно...
главный стимул, то как ты прекрасно будешь выглядеть после похудения! ну или если это не помогает, пойди в магазин купи красивое платье на два размера чем ты сейчас есть и худей до тех пор пока не влезешь в него
Надо чтобы ктото вам сказал : ух ты, как ты потолстела! Поставьте будильник на 18:00! И вообще после 18:00 вечера не ешьте!
Представь какая ты будеш после похудения! не меняй мечту на еду!!!