Коррекция веса

Пожскажите,стоит-ли вставлять серьгу в ухо для снижения веса?

Четыре года назад мы с мужем (он за компанию) ставили золотую иглу в ухо. За 5 месяцев я похудела на 15 кг, муж - на 20 кг, но это при СТРОГОМ (!) соблюдении режима питания, количестве и качестве принимаемой пищи. Пищевых запретов было полно! После того, как сняли иглу, вес какое-то время держался в норме. Но стоило только начать вводить в свой рацион "запрещённые" продукты и чуть изменить режим питания, как организм тут же среагировал. Как результат - постепенно вернулись все сброшенные килограммы. Так что, я поняла, что либо надо придерживаться "правил игры" всю жизнь, либо - не стоит и начинать. Вам, в любом случае, удачи!
Елена Ивкович
Лучший ответ
Этот метод уже дискредитирован! Надо пересмотреть своё питание! Исключить продукты, благодаря которым вес снижается!
Анна Доброва
да глупости все это
А если с дыркой промахнетесь, тогда вес набираться будет.
это очень страшно. существуют всего лишь единицы людей, которые точно могут определить, где какая точка у человека. но даже у них риск ошибиться очень велик. так что не стоит
Елена ...
Я когда узнала сколько это стоит, да еще коррекцию надо будет проводить-вопрос отпал сам собой.
Думаю, что нужно просто пересмотреть своё меню. А серёжку хоть куда вставляй, толку не будет никакого.
Не знаю про снижение веса таким методом (но знаю диету ооочень эффективную) , НО у меня есть знакомы, который таким методом от курения избавился
Toma Lebedeva
Обьясняю: вставив ее, вам дадут предписания: не есть жирного, сладкого, мучного. Вопрос: зачем ее вставлять, если просто ограничив себя в еде будет тот же эффект? Расчитано на дурачков.
Ozoda Yuldosheva
Это полная чушь, вставив серьгу вы станете тяжелее на несколько граммов.
Недавно смотрела интервью с артистом Семчевым (тучный такой мужчина) , ну и естественно, его спросили, борется ли он со своим весом? Так вот, он помимо всего прочего, вставлял серьгу в ухо, говорит, что не помогло.
Aidana Dairbaeva
Не знаю. У уха есть нервные окончание Если вы собираетесь прокалывать ухо то Вам нужно посоветоваться с специалистом !!!Потому что если заденете не то нервное окончание то вы себе что либо или вес будете набирать
Каждый нерв уха за что то отвечает .
Вставить просто вставить серёжку в ухо то толку ни какого не будет
Какая серьга? ! Лень спортом заняться что ли?? ? Что только уже не придумают, чтобы ничего не делать и худеть....
еСЛИ ЭТО вас как то дисциплинирует- попробуйте, но даже с серьгой надо кушать много белка и не есть простые углеводы, которые организм превращает в жир
что за бред..?
Ерунда это все. Не стоит.
cto eto vam skazal pliunte emu v lizo.