А мнение тех, кто знает что это, как это работает и что лучше этого, Вас не интересует?
Эффект: сжигание жира на животе, ягодицах и руках. Устранение накопленных токсинов в теле, уход за кожей. - Бред полнейший.
Точечная редукция жира - невозможна. Либо жир сгорает по всему телу, либо ни где.
Почитайте лучше о жиросжигателях, о таких волшебных штучках как кленбутерол, L-карнитин. Вот эти штучки работают, более того, множество из них фактически безвредны. Но ни что из перечисленного выше, не будет работать без физических нагрузок. Жир сгорает лишь в том случае, когда человек расходует больше, чем получает. Соответственно, если заниматься физически, и жрать подобные "вкусняшки", то и результат будет интересным.
Если занимаетесь физически, то занимайтесь на тощак, выпив кружку кофе. Процесс жиросжигания ускорится.
Если Вы хотите похудеть в ногах, руках, области живота и т. д. , то нагрузка на эти области, должна быть высокоинтенсивной и продолжительной, тогда Вы будете худеть по всему телу, но ввиду забитых кровью мышцах проблемных зон, бета рецепторы будут работать шустрее именно в забитой области.
Коррекция веса
Кто пробовал золотой шарик для похудения подскажите стоит ли попробывать?!
Это очередной лохотрон типа таблетки от жадности, которой в принципе существовать не может.
Надо лечиться, чтобы не было ожирения и питаться сбалансированно, много ходить, а не надеяться на то, что будете лежать на диване пузом кверху, а золотой шарик будет делать своё дело и кг ваши сбрасывать.
Печень лечит от жирового гепатоза только лечебное голодание, которое даёт возможность клеткам печени восстановиться и передохнуть от пищеварительного процесса.
Эндокринные нарушения тоже способствуют набору лишних кг.
Дамегул Жолжаксынова
Я просто не понимаю с чего вы взяли что речь идет об ожирении или о том что кто то лежит на диване пузом кверху....Мне хотелось бы узнать у людей которые пробовали данный препарат есть ли эффект а то что без спорта и правилього питания результатов не добьешся это простите каждый знает....
Это очередной бред для лохов. А если хочешь реально похудеть, то читай.
Важно не что именно ты ешь, а то, какое суммарное количество калорий потребляешь. Питание должно быть разнообразным и полноценным, чтоб твой организм получал достаточно витаминов и микроэлементов. Иначе могут начаться проблемы со здоровьем.
Итак. Посчитай калорийность. Потребляй не более 1600 килокалорий в сутки. Таблицы калорийности есть в тырнете.
Полностью исключить свинину, баранину, мучное, пшеничные и манные каши, рис, картофель, сладкое, жирное, сахар, белый хлеб.
Можно: овсянку, геркулес, гречку, перловку, овощи, фрукты (виноград и бананы исключить) , отварную говядину, крольчатину, куриные грудки (никакой кожи и окорочков) и т. п. 1 кусочек черного хлеба к обеду.
Идеально: солянка с грибами, тушеная говядина с гречкой и т. п. И разумеется, не ведрами. Перед обедом выпивать стакан холодной воды.
Сахар исключить, соль максимально сократить. Вместо сахара можно немного сорбита (1 ложка на чашку чая)
Ну и полезно купить велотренажер. Он будет сжигать лишние калории. И важно не лениться, а каждый день на нем заниматься. Начать нагрузку со 100 килокалорий и по 20 килокалорий в день увеличивать до 200 в день.
Постепенно похудеешь
я 5 дней ела только гречку запареную без всего и без соли, похудела на 3 см! вывод: помогает толь\ко один проверенный веками способ НЕ ЖРАТЬ!
Я вот даже стесняюсь спросить, что это и куда его совать.